Почти халява Faberlic.

Писец короче допизделись.. девчатa в вк.. теперь нет возможности повторно оплатить заказ деньгами из ЛК.только оплата банковской картой!!
 


Снова сделали "не оплачено",проверяйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 1 аккаунте смог провести оплату с счета сайта,а вот на других 2 не могу,не вижу кнопки оплаты
тоже не получается теперь оплатить, нет кнопки.
но у меня квитанция с оплатой уже есть, попробую по ней получить, если так не отдадут.
 
--Ссылка удалена--
Поставьте галку на всякий случай и смените номер на левый с помощью онлайн сервисов. Может поможет.
ето в каком разделе? у них все разбросано непонятно
 
Писец короче допизделись.. девчатa в вк.. теперь нет возможности повторно оплатить заказ деньгами из ЛК.только оплата банковской картой!!
скорее всего потому, что они криворукие настолько, что даже вернув деньги на карту, сами ли или по заявке в банк, деньги на счету все еще оставались.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SKOSmos
Писец короче допизделись.. девчатa в вк.. теперь нет возможности повторно оплатить заказ деньгами из ЛК.только оплата банковской картой!!
я даже банковской картой не могу оплатить, нет просто кнопки для оплаты.
 
Писец короче допизделись.. девчатa в вк.. теперь нет возможности повторно оплатить заказ деньгами из ЛК.только оплата банковской картой!!

А у меня даже банковской картой нет возможности оплатить. Заказ "собирается" и "не оплачен" - сумма к оплате 170р, жму оплатить - открывается страница с содержимым заказа и долгом в эту сумму, но нигде нету кнопки оплатить ни через лс, ни через карту. Пушка.
 
когда начитался на мипеде и решил немного выежнутьсяo_O
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    37,1 KB · Просмотры: 181
Кто смс спамом занимается? Хоть тому уроду, который заказ отменил и статью эту мне кидал, чуток тоже жизнь попортить.
 
Я на них заявление в налоговую накатал,у них вообще все это неправильно работает. А сейчас по Путинскому закону обязаны проверять такие заявления,сталкивался с этим. Заставят их все переделывать,они обязаны давать чеки с наименованием товаров и т.п. А этого всего у них нет.
 
Даже мне смс написали "Ваш заказ расформирован", хоть ничего не закалывал, а только создал два акка
 
Вот дырявые уроды, убрали оплату и денег на счете нет, они че сами себе государство, я не понимаю. Вот реально надо Варламова или блогеров с ютуба (разоблачителей) призывать. Хотел вчера сообщение Движнову написать, идею для видео, но чет поленился, думал привезут. Пока жду заказ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Если статус товара доставляется, соответственно он придет в мои места обитания, по пути может облаву какую-нибудь организовать, устроить багдад, чтобы они поняли что у серьезных ребят не стоит отбирать крем "бархатные ручки" и гель для душа чтобы пахнуть как клубника с бананом, потому что они тоже люди и нужно держать красоту в форме
 
А сколько задержка по трек номеру на почте?
 
скорее всего потому, что они криворукие настолько, что даже вернув деньги на карту, сами ли или по заявке в банк, деньги на счету все еще оставались.
Ну сейчас получат ещё партию писдюлин от тех,кто через киви (0% комиссия) пополняет личный счёт и оплачивает.
 
Ошибся, деньги на их счете, но оплату произвести не даёт, это пистец какой-то
 
Что-то не пойму, регался через сайт, в режиме инкогнито банер висел, но у меня только 1к бонусов((
Вторая тыща где?(
P.s. что-то у них на сайте всё через жопу сделано, не могу разобраться
 
Что-то не пойму, регался через сайт, в режиме инкогнито банер висел, но у меня только 1к бонусов((
Вторая тыща где?(
P.s. что-то у них на сайте всё через жопу сделано, не могу разобраться
Ты прям как из пизды на лыжах выехал.

Люди за возвраты уже бьются тут какие сутки, а ты все баннер ищешь.
 
Ребят, кто платил виртуалками яда, создавайте претензию здесь!
https://yandex.ru/support/money/issue/delivery.html
Если будет много, всяко встанут на нашу сторону.
Наша ситуация попадает под программу защиты покупателя Яндекса!
 
Чувствую завтра будет толпа разъеренных мужиков стоять у ПВЗ и активно махать чеками на 2 соточке рубликов матеря и требуя чтобы им отдали их крема которые были честно заработы клацаньем мыши и клавиатуры, ибо нихуй:lol: