Почти халява Faberlic.



Какие же они пидарасы. Хоть мне из Украины не удалось сделать "халявный" заказ, но за темой слежу.

Тот же ДНС недавно обосрался с их системой подсчета остатка товара, когда количество обновлялось не сразу, а спустя время, и желающих купить халявные игрушки оказалось намного больше, чем игрушек в наличии. Там людям бонусы выдавали и т.д., не без потрепанных нервов, но практически все в итоге довольны остались.

А тут что? "Техническая ошибка", "это все вы мошенники и проводите махинации какие-то", переводы уже оплаченных заказов в статус "Не оплачено"(это как вообще, блять?), требования доплатить деньги за оплаченный заказ.
Если бы они нормально отреагировали и отписали что-то типа "Мы извиняемся, наши пиарщики дауны, не умеющие считать и логически мыслить. Поэтому мы вынуждены отменить заказы, которые были оплачены с помощью 2000 бонусов. 1000 бонусов за регистрацию сохраняется и в качестве компенсации всем пострадавшим начисляем еще 500 бонусов". И они не особо потеряли бы при покупках со скидкой 1500 от 2000, с их то накрученными ценами(тем более желающих купить стало бы куда меньше), и клиенты нормальное отношение к себе увидели бы.

Тут ведь не в деньгах дело, их вернут, пускай даже без процентов(там все равно 4-5 рублей, копейки). Дело в отношении. А такого мразотного и скотского отношения к клиентам я не то, чтобы давно не видел, я вообще никогда такого не видел.

В общем, мочите их как можете. Кидайте жалобы по всем нарушенным статьям во все соответствующие инстанции. Держу за вас кулаки.
 
Даже чеки при оплате и при получении разные. Сначала мы отдаем деньги за какую-то услугу, а потом эти же деньги оплачивают заказ
у меня написано именно "оплата заказа №....". Данный номер совпадает с номером на бланке заказа. Ничего о пополнении счета не написано.
 
Это с доставкой или без?
+ доставка там многие +500 руб платили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том то и дело, что в почтовом ящике нет ничего.
пришли только смс все разом на почте ничего нету
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zvezdo4et
Тут ведь не в деньгах дело, их вернут, пускай даже без процентов(там все равно 4-5 рублей, копейки).
В общем, мочите их как можете. Кидайте жалобы по всем нарушенным статьям во все соответствующие инстанции. Держу за вас кулаки.
Полностью согласен, нужно наказать за такое отношение к людям, а по поводу 4-5 рублей, буду за каждую копейку их драть, пусть только попробуют чуть меньше вернуть.
 
+ доставка там многие +500 руб платили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришли только смс все разом на почте ничего нету
Жаль обычных покупателей особенно, так обрадовались подарками к праздникам. Этим обломщикам это боком выйдет.
 
Полностью согласен, нужно наказать за такое отношение к людям, а по поводу 4-5 рублей, буду за каждую копейку их драть, пусть только попробуют чуть меньше вернуть.

Через поддержку без комиссии
С комиссией через банк
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Через поддержку без комиссии
С комиссией через банк
мы с банком составили сообщение, я этим мошенникам так и написал - всё до копейки или с банком отзываем сами всё.
посмотрим что ответят и когда.
Их псевдо-комиссии меня не волнуют, за каждую копейку пусть ответят, тут уже принцип и логика, если бы я был не прав то пофиг, а тут массовое нае$# обман
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Лихо они ссылаются на статью 1102 гк РФ.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Задаюсь вопросом, нахуя я с этим говном связался?
 
«нуршенение» «кампания»
Серьезно??
 
Эти выродки походу и базу новых клиентов таки слили из принципа - я сегодня задолбался в чс номера разные кидать, от коллекторов до опросов.
 
Лихо они ссылаются на статью 1102 гк РФ.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Задаюсь вопросом, нахуя я с этим говном связался?
пусть ссылаются на что угодно, они сами нарушают много законов.
пусть в суд подают, если им эта 1000 нужна, которую они по ошибке выдали и тогда уже суд решит, кто в данной ситуации потерпевший и кому надо возвращать необоснованное обогащение.
и эта ситуация явно не в пользу фаберлика выглядит, и они это знают, просто пугают безграмотных людей.
да и еще у них видимо юристы не сильно квалифицированные.
если в днс был сбой и люди закупились играми, которых не было на остатках, так там во избежание скандалов и судебных тяжб, все урегулировали миром.
тут же в компании сидят явно дебилы и не понимают, что за ситуация у них сложилась, думают, что это для них все легко и просто пройдет, потому что привыкли работать в серую, вот и продолжают по привычке это делать, хотя ситуация может получить оглазку.
 
Последнее редактирование:
Лихо они ссылаются на статью 1102 гк РФ.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Задаюсь вопросом, нахуя я с этим говном связался?
Эту статью судом доказать надо,не может просто так взять какая-то фирма и наказывать людей по статье без судебного решения) это цирк
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Эту статью судом доказать надо,не может просто так взять какая-то фирма и наказывать людей по статье без судебного решения) это цирк
у них основные клиенты домохозяйки, вот на них и рассчитаны и эти страшилки.
 
Эти выродки походу и базу новых клиентов таки слили из принципа - я сегодня задолбался в чс номера разные кидать, от коллекторов до опросов.
жиза звонили предлагали запись в центр для похудения