Почти халява Faberlic.

Я вот думаю, мб на них в суд подать, все равно явно на притензию они не ответят письмено, как и ранее 220 воль сделало, но 220 на первом же заседании согласились на мировое и выдать обогреватель за 1 рубль (но сук и тут подъебали продали брак, и сказали что мол ремонту не подлежит, можем деньги вернуть, но там только масла не было, так что ремонт за 10 минут и работает отлично)
 
  • Like
Реакции: alni, Darkblay и newcastle


С Кукурузы возвращал кто через банк? Звонить или есть письменная форма
 
Я вот думаю, мб на них в суд подать, все равно явно на притензию они не ответят письмено, как и ранее 220 воль сделало, но 220 на первом же заседании согласились на мировое и выдать обогреватель за 1 рубль (но сук и тут подъебали продали брак, и сказали что мол ремонту не подлежит, можем деньги вернуть, но там только масла не было, так что ремонт за 10 минут и работает отлично)
Если есть время и желание, почему нет? Пусть помучаются))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
Кто-нибудь в ЖЖ живой журнал может слить информацию об этом .Например Варламову .Вот это был бы скандал для компании .Ну или кто грамотный сами забабахайте статью.
https://www.livejournal.com/ratings
можно мисс тремел подкинуть тему .она тоже все это красиво оформит
Я сам могу выложить кто-нибудь красиво может все это описать.
 
Последнее редактирование:
Эти выродки походу и базу новых клиентов таки слили из принципа - я сегодня задолбался в чс номера разные кидать, от коллекторов до опросов.
пиздец, так вот с чего у меня за сегодня 7 звонков от неизвестных номеров:rage:
 
пиздец, так вот с чего у меня за сегодня 7 звонков от неизвестных номеров:rage:
причем это явно не случайность - обрывают именно два указанных там номера, на других номерах тишина
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
Написал обращение в тинькофф о возврате средств) рассказал все как было,зарегистрировали мое обращение,буду отслеживать в лк)
 
а как обращение написать в сбербанк?или лучше звонить?только что говорить.Я в фаберлик зашол там не полачено,деньги скинули в акаунт,так я заново закинул и написано оплачено)
 
Кто-нибудь в ЖЖ живой журнал может слить информацию об этом .Например Варламову .Вот это был бы скандал для компании .Ну или кто грамотный сами забабахайте статью.
https://www.livejournal.com/ratings
можно мисс тремел подкинуть тему .она тоже все это красиво оформит
Я сам могу выложить кто-нибудь красиво может все это описать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Снова сделали "не оплачено",проверяйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 1 аккаунте смог провести оплату с счета сайта,а вот на других 2 не могу,не вижу кнопки оплаты
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Не понял. Так они еще и заказы на меня могут делать? --Ссылка удалена--
 
Написал обращение в тинькофф о возврате средств) рассказал все как было,зарегистрировали мое обращение,буду отслеживать в лк)
я тоже в тинькофф утром подала заявку, но пока тишина.. Сбербанк в этом плане гораздо продуктивней оказались, почти сразу перевели статус в исполнено.
 
--Ссылка удалена--
Поставьте галку на всякий случай и смените номер на левый с помощью онлайн сервисов. Может поможет.
 
А пытался еще раз кто вернуть деньги через ВТБ? Или они до сих пор сразу же на хуй посылают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle