Почти халява Faberlic.

Сраные сектанты.

Нормальные магазины при отмене заказа возвращают деньги туда - откуда они пришли.
Нормальные магазины в первую очередь не сидят на выходных, а хотя бы извиняются и хотя бы делают вид, что пытаются разобраться в ситуации. Тут же: мы - зайки, вы - мудаки, сами видели, сколько вам начислили и должны были догадаться, что такого не бывает, теперь страдайте.
 


P/s кто не вкурсе в карточке заказа если нажать на кнопку распечатать файл сформируется в pdf
 
  • Like
Реакции: newcastle
Главное это была бы ошибка системы если бы ОДНА БЛЯТЬ АКЦИЯ ДУБЛИРОВАЛАСЬ, но там сука ДВЕ АКЦИИ которые накладываются друг на друга и никак не противоречат (кроме цены общего заказа, но тут виноват тот кто делал эту ебанину). Так в чем блять нахуй заключается махинация? В том что они долбоебы?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Где-то в мире радуются директора орифлейм и эйвон
есть предположение, что в орифлейм и эйвоне не стали бы так позориться и терять лицо. но фаберы же - наши, с такой довольной мордочкой-то зачем думать о клиентах, когда денег в карманах и так навалом.
paste21.jpg
 
Кто уже отправил жалобу в роспотребнадзор - скиньте текст письма, пжлста
 
  • Like
Реакции: pipka347
Я хуею с этой дуры блять
 

Вложения

  • 234.png
    234.png
    39,4 KB · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: blackjes
Вот же пид***сы, ну можно сказать что они сами себе вырыли яму...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Marty11
Нифига они ахринели
«
  • Ваш заказ в статусе «Черновик». Чтобы продолжить его оформление, нажмите «Редактировать».
    Ваш черновик автоматически удалится 17 февраля в 22:00»
 
  • Like
Реакции: Роман164
Нифига они ахринели
«
  • Ваш заказ в статусе «Черновик». Чтобы продолжить его оформление, нажмите «Редактировать».
    Ваш черновик автоматически удалится 17 февраля в 22:00»
поэтому все скрины нужно сделать успеть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Mo_oNster и Nowayfarer
Пиздец, купил одну вещь как раз на 2300+. Она вроде в пути, едет. Но она мне нахуй не сдалась, без того что я взял двумя другими акками на меньшую сумму. Их они РАСФОРМИРОВАЛИ. ОХУЕТЬ. ЧЕРНОВИК СДЕЛАЛИ БЛЯТЬ. УЖЕ ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА. А я то думал, отечественная компания блять, не наебет. В чечне помогали кремами в википедии написано. х у й там.
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
754944167913914.jpg
Покупатели в стойло.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как и прогнозировал социальные пирамидчики окажутся мудаками, могут только роллтон на уши вешать.
Кто хочет наказать махинаторов и имеет 10-15 минут личного времени и будет делать чарджбек (и писать писюульки в контролирующие органы) должны знать, что запросят претензионную "мышиную возню". Через сайт махинаторов (Личный кабинет-Обратная связь-Написать нам) пишем что-то типа:
Заявление.
16.02.2019г. я совершил и оплатил заказ: №....... на сайте faberlic, тем самым мной был принят договор публичной оферты обращенный к неограниченному кругу лиц, акцепт данной оферты мной принят в полном объеме в виде покупки товаров в заказе №........ Оплата производилась с моей карты Mastercard.
ОАО "Фаберлик в одностороннем порядке расторгнул договор купли-продажи со мной.
Требую возврат денежных средств на счет банковской карты, с которой был оплачен заказ №........
Данное обращение прошу считать моим официальным заявлением.
В случае не выполнения моих законных требований, за собой оставляю право обращения в контролирующие органы и суд.
17.02.2019г. ФИО

Делаем скрин(фото) номер обращения.
По закону должны в 10 дневный срок вернуть бабосик.
Но полагать так наивно, ведь махинаторы уже переступили грань закона вернув наши реальные бабки в виде виртуальных.
Лучшим вариантом будет запиликать чарджбек, кто платил картой мастеркарда(виртуальной или реальной) подать заяву(тинек, кука, хомяк, барсик делают чардж влет, многие онлайн, есть на многих сайтах образцы заявлений). Скрины или фото факта оплаты, скрины заказов, скрин нашего заявления через сайт махинаторов с заявой на чарджбек отсылаем эмитенту(кто карту выдал). Тот передает международной платежной системе МПС. Время на всю эту работу 10 минут(15 для лентяеев)...Ноооооо
По чарджбеку кидал из фабера МПС разведут около 100 бакинских штрафа.
Что может быть слащщщще кинуть "кидал"?

Для жаждущих получить свой заказ только через "самый гуманный" топать в мировой, писать заяву....но это долго и та билеберда в заказе того не стоит.

Роспотреб может выступить в роли старшего брата и дать пилюлей обидчикам, для этого нужна заява через инет, выше уже давали ссылку. Но может и банально "дулю между ног показать"... если попадется недобросовестный сотрудник, делающий свои функциональный обязанности на отъеб..сь, который в отписке скажет топать с суд либо за махинаторами стоит владелец с хорошими связями и для него наши заявы лишь повод ухмыльнуться своему могуществу.

Вишня на торте обращение в налоговую....ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
Там "ребятишки" любят денюжки, наши копейки в таком случае "фабер" отдаст, но и своих послюнявит(плюшки уже не нам).
 
Ну это понятно, а кто вернет те 2%? Или они уже и были в стоимость итоговую списанной с карты включены?
 
ЛООл блять еще и комменты трут, а хули наам рабам, за их оплошность расплатимся.
Еще и комменты закрыли, терпим гнет капиталистов(долбоебов)!!!
 
может кто то дать образец заявления в мировой суд, какие доки нужно прикладывать. вообще высока вероятность заставить их выдать заказ?
 
Пиздец, купил одну вещь как раз на 2300+. Она вроде в пути, едет. Но она мне нахуй не сдалась, без того что я взял двумя другими акками на меньшую сумму. Их они РАСФОРМИРОВАЛИ. ОХУЕТЬ. ЧЕРНОВИК СДЕЛАЛИ БЛЯТЬ. УЖЕ ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА. А я то думал, отечественная компания блять, не наебет. В чечне помогали кремами в википедии написано. х у й там.
Я успел только один заказик на себя сделать на 2300+, прочитав заключение здесь, мол, на такие суммы не все расформированы заказы, немного даже затаил надежду. Но нет, мудачьё добавило в черновик заказ, теперь придётся освежителем воздуха духариться. :eek: