Почти халява Faberlic.

Тоже на сборке заказы, не отменены. Хотя я думаю просто не добрались еще))) полюбому в роспотреб придется обращатся
 


Да смысл в группе что-то писать там сидят 2-3 инвалида, у них основной оборот идет по каталогам и распространителям, так что им поебать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MRX
скиньте шаблон письма в роспотребнадзор и их почту, тоже отправлю.
По идеи они не законно присвоили себе деньги с сотен заказов. Они не имели права зачислять деньги в ЛК, обязаны были сделать отмену операции по карте
 
  • Like
Реакции: DropnPedron и newcastle
ты не пропадай. расскажи чем потом закочилось
да я думаю сейчас все темы будут этим заполнены, так что рпну придется явно пошевелиться, массовая жалоба. я от лица двух человек написал, естественно, на кого были заказы, со всеми скринами, чеками и бланками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скиньте шаблон письма в роспотребнадзор и их почту, тоже отправлю.
По идеи они не законно присвоили себе деньги с сотен заказов. Они не имели права зачислять деньги в ЛК, обязаны были сделать отмену операции по карте
https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
как я писал могу кинуть в лс
 
да я думаю сейчас все темы будут этим заполнены, так что рпну придется явно пошевелиться, массовая жалоба. я от лица двух человек написал, естественно, на кого были заказы, со всеми скринами, чеками и бланками
У тебя хоть что-то живо осталось?
У меня.. вот уж ирония, одна сковорода.
 
Возможно не дошли до нас, а возможно причина в другом. Я для себя так по приколу заказал. А у тебя отменили ?
я уже выше писал что не заходил в акки....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не хило они нас ПОАБУЗИЛИ?? Все бабки у них!!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lexa_mate
Тоже статус черновик, а бабосы за доставку, которые оплачивал картой, упали какого то куя на счет в акке. В общем афера месяца или как фаберлик наипал 100500 абузеров))) Всегда держался от этих сектантских пирамид подадьше. Тут раз клюнул и на тебе.
 
вероятно фаберлик решил подзаработать с абузеров, каждый заказ по минимум по 150 рублей в карман фаберлика))
 
  • Like
Реакции: DropnPedron
Ну вот вам лотерея)) наепсиков наебали))

YpTLjF0n67w.jpg
 
Короче нам нужен свои Сол Гудмэн который разрулит и засудит этих говноедов.
 
Маленький ликбез. Чтобы повысить шансы на какое-либо воздействие на Faberlic со стороны Роспотребнадзора, перед тем как отправлять обращение в Роспотребнадзор необходим факт обращения за защитой своих нарушенных прав к юридическому лицу, и чтобы такое обращение не было рассмотрено либо требования заявителя не были удовлетворены, в данном случае будет достаточно обращения в контактный центр Faberlic. Как только получите ответ, что это техническая ошибка, мы не виноваты, идете на сайт Роспотребнадзора, выбираете обращение "Для направления обращений, которые могут служить основанием для проведения внеплановой проверки" и логинитесь в ЕСИА, на обращение без ЕСИА могут плюнуть с высокой колокольни. Далее заполняете все формы, прикладываете скрины/пдфы.
 
Последнее редактирование:
тогда та фотка с ВК утка?? решили подразнить нас чтоли?
 
Написал в контактный центр, посмотрим что ответят.
 
тогда та фотка с ВК утка?? решили подразнить нас чтоли?
не факт, могли выдать самые первые заказы (с 13 числа же начислялось по 2000)
сейчас людям отменяют уже и в статусе собирается, и доставляется
 
  • Like
Реакции: Роман164
Cпасибо теперь все понятно)))) бегу покупать, а я то думал в чем дело, все стало на свои места.)))
 

Вложения

  • 44444444534534.png
    44444444534534.png
    12,9 KB · Просмотры: 169