Почти халява Faberlic.

РУКАМИ!!! А потом ещё отксерить в комп, и только ПОТОМ отправить к ним! Т.е. я должен тратить своё время
откуда инфа? где пример как писать заявление?
 


Направил жалобу в Роспотребнадзор. :10: Направил в г. Москва, а не по своему региону :winked:
 

Вложения

  • возврат.PNG
    возврат.PNG
    31,5 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Botan626
да я думаю сейчас все темы будут этим заполнены, так что рпну придется явно пошевелиться, массовая жалоба. я от лица двух человек написал, естественно, на кого были заказы, со всеми скринами, чеками и бланками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
как я писал могу кинуть в лс
кинь в Лс- все отменили
 
  • Like
Реакции: H0cico
Отписал на почту. Сказал, что буду вынужден направлять досудебную претензию. Посмотрим, что ответят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Вообще не мешало бы пост на Пикабу разместить, там все-таки миллионная аудитория. А если выйдет в топ, то может и огласка в СМИ будет.
 
получается я не проебался, когда не успел на те 2к затариться?))))
 
Скажу откровенно, единственное на что мы можем тут рассчитывать, это проверка Роспотребнадзора с итоговым штрафом, также есть возможность выиграть исковое о понуждении к заключению договора купли-продажи, но это понятное дело времязатратно (+ услуги юриста + госпошлина), и только в отношении заказа на свое имя.
 
Скажу откровенно, единственное на что мы можем тут рассчитывать, это проверка Роспотребнадзора с итоговым штрафом, также есть возможность выиграть исковое о понуждении к заключению договора купли-продажи, но это понятное дело времязатратно (+ услуги юриста + госпошлина), и только в отношении заказа на свое имя.
Ну, по крайней мере, этот Фаберлик на бабки попадет, все затраты им придется оплачивать. Причем нихуево на бабки попадет, если пару десятков людей подаст. Проще было им все нам отгрузить, в такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Смотрите свои бланки(кто офк их сохранил перед отменой).Там есть директора ваших городов.Я позвонил директору своего,так там пиздец.Говорит какие-то жалкие 150р потеряли вы.Так оформите по новой заказ,а я ей объясняю что 1000 еще добавлять не хочу и хочу просто вернуть деньги и не знаю что вообще писать в причине (в том заявлении на возврат ),ведь сайт сам отменил заказ.Она сказала позвонит и узнает хд
 
А chargeback в этом случае можно сделать? Продавец не выслал оплаченный товар, деньги на карту возвращать отказывается.
 
Оба акка отменили. НА какую почту строчите гневные письма с досудебкой?
 
Сука пизда моим 267 рублям походу.Оплачивал с яд.Хули делать блять.
 
Если оплачивал со свей карты, вернуть деньги можно?
 
Можно еще за помощью обратиться в Общество защиты прав потребителей, вроде бесплатно помогают
http://ozpprf.ru/
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если оплачивал со свей карты, вернуть деньги можно?
Да,но нужно бланк их отксерить и рукописно заполнить и фотку или скан им в поддержку отправить и по сайту написано в течении 5 дней вернут мелочь