Почти халява Faberlic.

оплачивать можно и в постоматах, там есть оплата картами. так что при желании они все могут
тогда это уже не просьба, а требование в одностороннем порядке
 
6dc96098a26647267b8811e37a70a951.png
 
Ждём понедельник и все встанет на свои места.:)
 
У всех сайт упал или только у меня не заходит?
 
Я могу всем такие сообщения написать через бота) 1-5% купивших отправит же предоплату)) Лохов и лоховодов всегда хватало)

upload_2019-2-16_19-47-45.png


upload_2019-2-16_19-52-45.png
 
Бля ну с другой стороны они же не совсем тупые такие ошибки делать, как по мне это гениальный план. Во первых это пиар, во вторых многие захотят после этого купить еще что нибудь на сайте, в третьих избавление от лишнего товара, в четвертых какая им разница 1к или 2к давать, затраты я думаю оправданные.
 
Бля ну с другой стороны они же не совсем тупые такие ошибки делать, как по мне это гениальный план. Во первых это пиар, во вторых многие захотят после этого купить еще что нибудь на сайте, в третьих избавление от лишнего товара, в четвертых какая им разница 1к или 2к давать, затраты я думаю оправданные.
да согласен это они просто про рекламировали себя к 23 февраля и 8 марту.
 
во всех аккаунтах убрали лишний косарь, кроме одного, где был неоплаченный заказ. оплатить его, или подождать, как думаете?
 
  • Like
Реакции: pzsp
во всех аккаунтах убрали лишний косарь, кроме одного, где был неоплаченный заказ. оплатить его, или подождать, как думаете?
оплачивай пока есть возможность)) главное плати картой пусть 2% комиссия зато если че деньги обратно вернуться
 
оплачивай пока есть возможность)) главное плати картой пусть 2% комиссия зато если че деньги обратно вернуться
х
там мои данные продублированы с латинской буквой в имени, вдруг спалят и отменят два честных заказа
 
х
там мои данные продублированы с латинской буквой в имени, вдруг спалят и отменят два честных заказа
те два тоже на себя сделал? если да то и так могут отменить.оплачивай ничего не потеряешь)))
 
те два на меня и подругу, а этот на тоже на меня, но не совсем
у меня один тоже на крякозябры оформлен пофигу оплатил посмотрим так как по номеру заказа и по смс получать товар
 
а если картой одной оплатил, затем её закрыл, куда деньги вернутся тогда?
 
а если картой одной оплатил, затем её закрыл, куда деньги вернутся тогда?

Пока что никакой инфы по возвратам средств нету, кроме той, что они якобы возвращают средства только на личный счет в кабинете сайта.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Пока что никакой инфы по возвратам средств нету, кроме той, что они якобы возвращают средства только на личный счет в кабинете сайта.
Более того, кто-то писал, что если заказ выдадут в доставку, но на месте потребуют доплатить, то ничего и не вернут, так как этими деньгами вы как бы оплатили доставку, а что отказались от заказа с доплатой - ваши проблемы