Почти халява Faberlic.

Опять всю халяву пропускаю
Я вот тоже ручки заказывал отменили и в хуй не дули как и на Али светильники
 
Тем временем, на московкой бирже...
risovach.ru (1).jpg
 
это же даже не ибей, люди этого не понимают совершенно

Повезло же твоей жене и матери. На соседней ветке по заказывал простыни одеяла, и тут рыльно-мыльное)) хозяйственный чел ты однако))
 
Повезло же твоей жене и матери. На соседней ветке по заказывал простыни одеяла, и тут рыльно-мыльное)) хозяйственный чел ты однако))
Ну как бы все этим пользуются, чем-то моются, на чем-то спят, независимо от пола. )
 
Да эти кураторы сами ничего не знаю. Я думаю пока никто не знает что будет)
 
А зачем паспорт?
если выдача в пункт, а не постомат, то паспорт нужен, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да эти кураторы сами ничего не знаю. Я думаю пока никто не знает что будет)
они могут связываться с вышестоящими, но дошли ли до самых верхов - хз
 
Все когда-то бывает в первый раз) акция на 99% я думаю у них тоже не было)
Не было таких акций (на 99%), на моей памяти, но и отмен заказов вроде не было. Бывало, что ценник при оформлении заказа падал, на некоторые товары, и ничего страшного, отдавали заказы.
 
там кстати при оплате онлайн картой, платеж показывается на сайте фаберлик, как пополнение личного кабинета, а не как оплата онлайн.
и только потом идет списание средств с личного счета фаберлик, так что могут, если будет возврат, оставить деньги на лицевом счете фаберлика.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сразу вспомнил Летуаль с акцией в том году...Эх...сколько десятков заказов получил тогда....
До сих пор теми пастами и ополаскивателями зубы чищу и пользуюсь гелями для душа:wink:
 
Заказал всякого мыла и гелей
Вот только бы доехало, такая хОлява бывает раз в 100 лет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и temaniger
Повезло же твоей жене и матери. На соседней ветке по заказывал простыни одеяла, и тут рыльно-мыльное)) хозяйственный чел ты однако))
че за халява была проебал я чтоли?
 
Что-то не могу добавить в корзину несколько товаров. При добавлении одного сразу перекидывает на оформление товара. (а при нажатии на корзину - в ней пусто)
 
что это было, сейчас какая то бабка звонила говорила что она мой директор и уговаривала заказать на кес чтобы получить духи от юдашкина:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: newcastle