Почти халява Faberlic.

что это было, сейчас какая то бабка звонила говорила что она мой директор и уговаривала заказать на кес чтобы получить духи от юдашкина:areyoukiddingme:
по идее мы все подписались к кому-то и теперь они вполне могут донимать, получить заказы и закинуть их номера в чс
 
по идее мы все подписались к кому-то и теперь они вполне могут донимать, получить заказы и закинуть их номера в чс
уже закинул заебали нахер.... все телефоны надрываются...
 
  • Like
Реакции: newcastle
что это было, сейчас какая то бабка звонила говорила что она мой директор и уговаривала заказать на кес чтобы получить духи от юдашкина:areyoukiddingme:
На интим не уговаривала? o_O
За духи? :D
 
  • Like
Реакции: newcastle
что это было, сейчас какая то бабка звонила говорила что она мой директор и уговаривала заказать на кес чтобы получить духи от юдашкина:areyoukiddingme:
куда ж без Юдашкина??)
 
Да, забрали косарь, только полез искать, что в корзину закинуть :/
 
бляха, такую корзину красивую на 2013 рублей забабахал, на счету 2000 было, но только 1 касик сейчас списывается при заказе, ЛАХ :recourse:
такая же тема, братан, только сел заказать и *уй там был
 
если пофиксили то есть шанс что успели набрать, отправят)
 
все... уже вторую 1000р убрали ((
 
уже закинул заебали нахер.... все телефоны надрываются...
мне пока не звонили, даже подходить не буду. подтверждать заказ не нужно, он оплачен, так что пусть нафиг идут
 
А на аккаунтах с оформленными заказами что происходит? отмены не пошли?
 
это хорошо что пофиксили, может уже заказанные отправят, все таки запасы товаров ограниченные))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
все пофиксили(((( ждем отправки)))