Почти халява Faberlic.

Вот, что пишут)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-16-14-23-16-700_com.perm.kate.png
    Screenshot_2019-02-16-14-23-16-700_com.perm.kate.png
    411,3 KB · Просмотры: 204
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
uzzD_BWiovA.jpg

в общем, кто во что горазд пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, что пишут)
списать они не могут никак - подтверждение оплаты через смс идет, иначе это уже вообще будет воровство и их можно хоть сажать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Вот, что пишут)
Самое интересное что эта -1000 в кабинете не будет иметь ни какой юридической силы. А расцениваться будет как вымогательство. Так что очень сомневаюсь что там такие придурки сидят чтоб себя же так подставить.
 
Почитал эту тему, тут уже челикик ботами что-то крутят и тд. Из-за таких вот индивидов всегда нихуя не получается, ибо жадные до сраки
 
uzzD_BWiovA.jpg

в общем, кто во что горазд пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

списать они не могут никак - подтверждение оплаты через смс идет, иначе это уже вообще будет воровство и их можно хоть сажать
Они имеют ввиду -1000 в личном кабинете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитал эту тему, тут уже челикик ботами что-то крутят и тд. Из-за таких вот челиков всегда нихуя не получается, ибо жадные до сраки
Это телеграмм бот фаберлик)
 
Почитал эту тему, тут уже челикик ботами что-то крутят и тд. Из-за таких вот челиков всегда нихуя не получается, ибо жадные до сраки
согласен, не стоит крутить
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вернуть деньги автоматом они технически не смогут,ибо там оплата через сторонний сервис происходит,будут возвращать на счет фаберлик или предложат писать какое-нибудь заявление на возврат средств) Если конечно не захотят высылать нашу халяву :5:
А ты куда заказываешь, на пункты выдачи или постаматы?
 
  • Like
Реакции: pipka347
Почитал эту тему, тут уже челикик ботами что-то крутят и тд. Из-за таких вот индивидов всегда нихуя не получается, ибо жадные до сраки
это же даже не ибей, люди этого не понимают совершенно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
да тут не важно боты или нет.
тут в массы запустили полную халяву.
тут и без ботов я думаю завязано более 10к заказов
 
по моему 2 разные промо-коды)
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    9,8 KB · Просмотры: 157
все хватит заказал на всю родню наглеть не буду))