Пятерочка Перекрёсток подписка пакет

😵Кривая подписка, да уж) Не всё так хорошо, как преподносится.
1) условия меняются (цены подписок; партнёры приходят\уходят).
2) в моём перекрестке не всегда начисляют баллы за кофе. Когда не начисляли, я отправлял чек в поддержку вк и баллы компенсировали, но после трёх раз общения с поддержкой - мне надоело, решил отказаться от кофе в переке.
3) отмена той самой акции в пятерочке "кофе+выпечка=79р".
4) тупое правило "кэшбэк на кофе только за покупку другого товара от 2р".
5) многие партнеры не работают в регионах (даже саму доставку пятерочки не заказать, а их в подписке 5 шт бесплатных).

И самое главное:
6) баллы воруют. Причем как пятерочки, так и перекрестка - в этом можно убедиться, почитав комменты в группах вк. То есть, баллы копить бессмысленно, желательно их тратить сразу.
У меня пару дней назад украли 550р в пятерочке (виртуальная карта), как всегда в таких случаях списали в другом городе. Буду писать в поддержку, надеюсь вернут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S3dvard
А зачем копить, баллы за любимый продукт в переке сгорают через месяц.
 
😵Кривая подписка, да уж) Не всё так хорошо, как преподносится.
1) условия меняются (цены подписок; партнёры приходят\уходят).
2) в моём перекрестке не всегда начисляют баллы за кофе. Когда не начисляли, я отправлял чек в поддержку вк и баллы компенсировали, но после трёх раз общения с поддержкой - мне надоело, решил отказаться от кофе в переке.
3) отмена той самой акции в пятерочке "кофе+выпечка=79р".
4) тупое правило "кэшбэк на кофе только за покупку другого товара от 2р".
5) многие партнеры не работают в регионах (даже саму доставку пятерочки не заказать, а их в подписке 5 шт бесплатных).

И самое главное:
6) баллы воруют. Причем как пятерочки, так и перекрестка - в этом можно убедиться, почитав комменты в группах вк. То есть, баллы копить бессмысленно, желательно их тратить сразу.
У меня пару дней назад украли 550р в пятерочке (виртуальная карта), как всегда в таких случаях списали в другом городе. Буду писать в поддержку, надеюсь вернут.
тоже сперли все баллы с карты. У меня она от почта-банка. С лета не мог списать баллы. писал в поддержку, звонил. говорили знают о проблеме с этими картами- починим. Я каждую неделю пробывал - спишется или нет. Был спокоен - что невозможно украсть. В итоге списали в другом городе под ноль! Звоню в поддержку- говорят с вашей карты невозможно списать. Когда проверили историю - сами удивились! Так что да копить нельзя ничего. Я бы сам не копил - если бы можно было списать! Здесь на форуме куча воров: Одни воруют, другие покупают краденое. Мне ладно, плюнул да прошел. Жалко пожилых людей. для кого это реально деньги!
 
  • Like
Реакции: luxness, S3dvard и MgnC
с завтрашнего дня в перекрестке изменения: списать можно будет 50% баллов, кроме алко и сигарет. В имаге 99% оставили
 

Вложения

  • перек.jpg
    перек.jpg
    274,4 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: luxness и S3dvard
Кто может дать пакет свой скидки в инвитро
 
а сейчас есть активные промо на пакет за рубль?
 
А зачем копить, баллы за любимый продукт в переке сгорают через месяц.
их обычно специально не копят. там есть всякие кешбеки от партнеров, которые людям на карту приходят в определенное число месяца в большом объеме. и вот если человек не потратил на следующий день, после поступления баллов на счет, через день их все могли списать ашеры. А ты потом мудохайся с восстановлением, слетом подписок, неначисленных баллов и потерянными личными купонами. в общем я так зачухался с ними разбираться, что отрубил подписку
 
  • Like
Реакции: S3dvard
  • NEW1582
  • NEW1935
  • CHEAP1652
  • CHEAP1992
  • CHEAP2005
  • CHEAP2182
  • FREE3065
  • PRODUCK202
  • GROUP1418
  • YPT50 — скидка 50%
  • NEW1920 — скидка 50%
  • EAT4 — скидка 50%
  • CRM375 — скидка 70%
Не все действуют, надо пробовать.
 
EAT1 - Скидка 50% (точно работает)
 
  • NEW1582
  • NEW1935
  • CHEAP1652
  • CHEAP1992
  • CHEAP2005
  • CHEAP2182
  • FREE3065
  • PRODUCK202
  • GROUP1418
  • YPT50 — скидка 50%
  • NEW1920 — скидка 50%
  • EAT4 — скидка 50%
  • CRM375 — скидка 70%
Не все действуют, надо пробовать.
К сожалению ни один не сработал, как и EAT1
 
у меня был фул пакет, но сегодня кончился. и промокод NEW1395 сработал только тогда, когда я выбрал пакет только для пятерочки. 50% скидка, хз может другие так промики почекайте в разных пакетах, может че сработает
 
50% только что пришло в СМС.
Возможно индивидуальный, хз ... :)

 
  • Like
Реакции: x_phantom
CRM175 70%
 
  • Like
Реакции: TiG3R
W1 - 70%
Сегодня пробывал - работает
 
  • Like
Реакции: jaskkk
У меня была оформлена подписка за 1р до конца декабря, теперь она автоматически продлилась на +1 месяц.
Проверяйте у себя.
 

Вложения

  • IMG_20211229_150154.jpg
    IMG_20211229_150154.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: x_phantom и Ilshat83
Тоже продлили. Огорчает только то, что баллы накопленные за этот пакет тупо стырили с карты (
 
  • Like
Реакции: x_phantom и luxness