Пятерочка Перекрёсток подписка пакет

С 1 декабря нет подписки за 1 руб, есть пока только скидка 50%.
 
КАК сделать скидку 50% ?
 
Делал для 5post, для 500б за заказ должно капать) с ПК -50% 99,50руб выходит подписка пром реф.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
мне смска пришла на скидку 70% на 1 месяц - CRM375. проверьте, может работает
Да, мне тоже пришла, многим разослали. Только мне ни 50%, ни 70% не интересно. Максимум 1р., чтоб на паре новых заказов с промиком дополнительный кэшбэк капнул.
 
за покупку кофе баллы сразу должны упасть на карту или надо ждать? Покупал на днях латте - пока пусто
 
за покупку кофе баллы сразу должны упасть на карту или надо ждать? Покупал на днях латте - пока пусто
напишите им в техподдержку вк. они там быстро вопросики обкашливают
 
  • Like
Реакции: eror
за покупку кофе баллы сразу должны упасть на карту или надо ждать? Покупал на днях латте - пока пусто
мгновенно прилетают, можно сразу внизу чека увидеть
 
всегда беру черный кофе , пробиваю латте. Всегда сразу наливают 79.99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм, в чеке ничего не было. Латте 330мл подходит вообще? Хотя написано любой кофе и чай...
глянь в приложении баннер висит на главной , что подписка подключена?
 
  • Like
Реакции: eror
тогда наверное в поддержку. Хотя по мне - они нехрена не делают. на 2 акках баллы давно перестали списываться. Составили обращения. и всё,
раз в месяц их тереблю - но безрезультатно!
 
на 2 акках баллы давно перестали списываться. Составили обращения. и всё,
да уж, у меня еще на 2х акках все баллы 5post списали уебки кто баллами барыжит, тоже теперь бодаюсь с поддержкой... т.ч. баллы сразу тратьте, а не копите в этой конторе
 
у
да уж, у меня еще на 2х акках все баллы 5post списали уебки кто баллами барыжит, тоже теперь бодаюсь с поддержкой... т.ч. баллы сразу тратьте, а не копите в этой конторе
уже с лета жду. Видимо покупатели штрихов тоже не могут списать! :wink:
 
Кофе+выпечка 79р до 6 декабря была? Или продлили?