Пятерочка Перекрёсток подписка пакет

Да, сегодня Еда2000 сработала на Полный Пакет за 249 ₽/мес.

Любителей оформлять доставку в постаматы Пятерочки особенно порадует:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: eror
да, только что EDA2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знает кто, что за кофе брать? что-то ни разу автоматов не встречал в той сети магазинов

с телефона не проходит код, а с компа всё ОК

автоматы с кофе не в каждой пятёрочке есть
 
да, только что EDA2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знает кто, что за кофе брать? что-то ни разу автоматов не встречал в той сети магазинов
Upd:
Карта магазинов (т) 5ки с КСО, почти в каждом есть кофейный аппарат, но стоит отметить что на карте не полный список магазинов с ксо, на примере моего города там не указано 2 магазина, о которых я знаю.

Для мск тык

А так же бонусы от партнеров
Инвитро вполне интересно)
E710457A-4F57-467A-BC5C-031512F08401.png
 
FOOD103 сегодня оформила
 
FREE2903
вчера с пк прокатывало
 
Уже не работает ни 1 промик?
 
Кто Комбо пользуется. в условиях есть кофе+ выпечка. А есть ещё морс+ выпечка. Кто-нибудь этот морс видел?
 
Кто Комбо пользуется. в условиях есть кофе+ выпечка. А есть ещё морс+ выпечка. Кто-нибудь этот морс видел?
В холодосе, где пирожные и готовые салаты у нас лежит.

Но за него не будет возврата баллами на карту? Только халявная булка?
 
а за какой кофе 100% баллами вернут? Если можно с картинками, а то ни разу не покупал в 5ке ничего такого и знаю только 1 их магаз где кофе можно купить
 
а за какой кофе 100% баллами вернут? Если можно с картинками, а то ни разу не покупал в 5ке ничего такого и знаю только 1 их магаз где кофе можно купить
те, что молочный за 79руб ( латте, капучинно) за чёрный 100% не нальют при покупке комбо! Если с молоком не пьёте. то наливаешь чёрный - платишь за молочный!
 
  • Like
Реакции: eror
Промиков больше нет?