PGI CRATE



В новом хроме выглядит так, но да про эту штуку (максимум как смог минимизировать через дефолтный скрин)
Посмотреть вложение 86753

Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 68.0.3440.75 (Официальная сборка), (64 бит)

Не такого. Один фиг мне достаточно горы вкладок от каждого пользователя сложенных в папку. Запустить 1 мгновение
Так он же выше скрины ярлыков предоставлял.
Как быстро регать акки твича?)) У всех лимит 2 аккаунта с 1-го айпи?
O - Opera. Каждый акк меняешь страну, 4 локации крутишь по кругу
 
Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 68.0.3440.75 (Официальная сборка), (64 бит)

Не такого. Один фиг мне достаточно горы вкладок от каждого пользователя сложенных в папку. Запустить 1 мгновение

O - Opera. Каждый акк меняешь страну, 4 локации крутишь по кругу
У меня на данный момент 67.0.3396.99 тоже оф сборка (а новый интерфейс через chrome://flags/ включил)
 
Я вчера на 1 ip смог зарегать 5 акков
Я регал около 18 акков с одного ip (были траблы по началу - не грузилось окошко регистрации, но после обновления несколько раз страницы все норм)


Тут слушок прошел что сегодня опять будет раздача title set'oв... Правда - нет? Знает кто?
 

20 пользователей выглядит лучше мне кажется, чем каждый раз в акк логиниться на каждую вкладку, пока есть время топи пользователей)
Как ты так делаешь ? Я как не сохраняю страницу все равно фигня получается !
 
Браться ли за фарм кодов или будет продаваться очень дешево?
 
Не знаю писали или нет - ставите расширение для хрома SessionBox. И будет вам счастье в 20 акков (Чтобы зарегать - берете Opera 5 акков создали переключили на другой регион впн.)
 
Не знаю писали или нет - ставите расширение для хрома SessionBox. И будет вам счастье в 20 акков (Чтобы зарегать - берете Opera 5 акков создали переключили на другой регион впн.)
уже писал
 
Так и не натыкался ни кто на инфу о сроке действия кодов?
 
upload_2018-7-27_15-18-30.png

ПОМОГИТЕ..Как фиксить?
ВПНом?????
 
Сегодня будут раздавать PGI T-Shirt. 27 Title set 28 ringside сет
0cec9bf6-4f78-47ac-92ff-754d814d697d
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Az 【エコー】あらき