Peer2Profit - Делись интернетом и зарабатывай на этом!

Сегодня сделал вывод на Юмани.
Статистика такая - за 3 месяца получилось почти 10 баксов.
По текущему курсу это 250 рублей в месяц или 3000 год. Упал доход прилично.... :(

Видеоверсия с пруфами тут
 
у меня стоит на 3х устройствах за примерно месяц 2$ а раньше больше было
 
Тоже стоит на 3 устройствах за 25 дней 2 бакса. Раньше за 3-4 дня набирал. Заказал выплату два дня назад, пока нет.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
Тоже стоит на 3 устройствах за 25 дней 2 бакса. Раньше за 3-4 дня набирал. Заказал выплату два дня назад, пока нет.
Напишите им в Тех поддержку в телеграмм. Отвечают.
 
Внимание! Предупредите своих рефералов о том, что вместо русской версии сайта Peer2Profit без VPN доступен только Telegram-бот. В остальном Peer2Profit работает как обычно.
 
Для меня заработок в peer2profit очень маленький
 
48 дней, 3 устройства стационар (Москва и Моск.обл, Люберцы), 2 IP + 1 мобильный. Кое как дошло до 1.99.743 и... уже 4й день по одной тысячной цента. Круглосуточно. И смех и грех.
Ну, а что на МО циклиться? На сайте ж четко видно ...
 

Вложения

  • shm.jpg
    shm.jpg
    196,1 KB · Просмотры: 207
Заработать за месяц конечно 3 доллара можно, но верить на слово "сайт уважаемый, никому плохому трафик не передаёт" - не хочется. Шанс присесть на бутылку очень высок.
 
  • Like
Реакции: hokuro
peer to bootle :D
спам, вбивы - и это еще не самое худшее, что будут делать с вашего ip
хотя, если сеть не ваша, то и беспокоиться собственно не о чем
главное - не ставить эту хуйню на основу. можно попробовать с виртуалки
тут вариант реально что-то поиметь, если у тебя ботнет
хотя, если у тебя есть ботнет, то какие-то додики, платящие копейки, тебе нахер не нужны
 
Последнее редактирование:
peer to bootle :D
спам, вбивы - и это еще не самое худшее, что будут делать с вашего ip
хотя, если сеть не ваша, то и беспокоиться собственно не о чем
главное - не ставить эту хуйню на основу. можно попробовать с виртуалки
тут вариант реально что-то поиметь, если у тебя ботнет
хотя, если у тебя есть ботнет, то какие-то додики, платящие копейки, тебе нахер не нужны
Пустые слова.... Работаю уже год и ни каких проблем. Че вы вообще несете))). Все работают и зарабатывают,
Проект стабильно платит уже как год.
 
Пустые слова.... Работаю уже год и ни каких проблем. Че вы вообще несете))). Все работают и зарабатывают,
Проект стабильно платит уже как год.
что ты, блять, несешь, откуда и куда? кому ты эту хуйню пытаешься втереть? я похож на пятилетнего мальчика? впрочем, даже в 5 лет я был умнее тебя
 
  • Like
Реакции: Warriors
что ты, блять, несешь, откуда и куда? кому ты эту хуйню пытаешься втереть? я похож на пятилетнего мальчика? впрочем, даже в 5 лет я был умнее тебя
Ну да, ты пятилетний..... Блять это ты. Хуйню несешь тоже ты. Базарить научись клоун.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot.png
 
Последнее редактирование:
Фиш обыный , за то что через вас проходит хуй пойми какой трафик, вы получите дай бог 3 доллара за МЕСЯЦ, ребят если у вас в жизни все настолько отчаяно что 3 бакса в месяц вам помогут , мне жаль , на перепродаже товаров с телеграм ботов столько за час заработать можно , и + набутылят вас за то что через вас проходит
Разве 3 бакса это достаточно за то что через вас наркотрафик проходит?
 
до слез
 
Фиш обыный , за то что через вас проходит хуй пойми какой трафик, вы получите дай бог 3 доллара за МЕСЯЦ, ребят если у вас в жизни все настолько отчаяно что 3 бакса в месяц вам помогут , мне жаль , на перепродаже товаров с телеграм ботов столько за час заработать можно , и + набутылят вас за то что через вас проходит
Разве 3 бакса это достаточно за то что через вас наркотрафик проходит?
Адекватный коммент. Полностью согласна
 
  • Like
Реакции: Warriors
Про трафик одни выдуманные слухи, ни каких доказательств, один бред.

Работаю уже больше года и все четко. В месяц почти 12-15 баксов стабильного пасивного дохода!!!