Peer2Profit - Делись интернетом и зарабатывай на этом!

Доказательства. Ну типо чувак, тебе надо установить прогу, эксешника, и делиться своим инетом с другими. ТЫ вообще в курсе как инет данные передает. И почему желательно чтоб они шифровались? Просто пользоваться инетом уже не безопасно, а ты тут про поделиться говоришь. Ты не знаешь кто чем занимается, и придут к тебе если что... не думаю что ты постоянно с дедиков сидишь или индиго чтоб почмотреть вечерком фильмец. По этому говорю не безопасно.
Без проблем, если ТЫ "чувак" так считаешь то и не зарабатывай)). Проходи мимо. Остальные пацаны уже выводят деньги))).
А по поводу инета, Я лично знаю как все работает, и если тебе интересно то возьми и почитай что именно использует эта контора и за что платит.
 
Зарегался, скачал, запустил на 2 часа, итог - все по нулям.
Предполагаю что это обычный майнер, только вот у меня видюхи нету, она встроенная, поэтому результаты не удивительные.

Про раздачу интернета - бред. Если пользователь раздает интернет за деньги, то почему нигде не указано как его можно купить? Может я хочу покупать интернет/прокси и пользоваться им.
Вопрос к тем кто заработал на нем - посмотрите тупо в диспетчере на что у вас нагрузка идет при работе программы.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    158,2 KB · Просмотры: 480
  • Like
Реакции: miss_blondy
Зарегался, скачал, запустил на 2 часа, итог - все по нулям.
Предполагаю что это обычный майнер, только вот у меня видюхи нету, она встроенная, поэтому результаты не удивительные.

Про раздачу интернета - бред. Если пользователь раздает интернет за деньги, то почему нигде не указано как его можно купить? Может я хочу покупать интернет/прокси и пользоваться им.
Вопрос к тем кто заработал на нем - посмотрите тупо в диспетчере на что у вас нагрузка идет при работе программы.
Нет там никаких нагрузок
 
Зарегался, скачал, запустил на 2 часа, итог - все по нулям.
Предполагаю что это обычный майнер, только вот у меня видюхи нету, она встроенная, поэтому результаты не удивительные.

Про раздачу интернета - бред. Если пользователь раздает интернет за деньги, то почему нигде не указано как его можно купить? Может я хочу покупать интернет/прокси и пользоваться им.
Вопрос к тем кто заработал на нем - посмотрите тупо в диспетчере на что у вас нагрузка идет при работе программы.
А вы может в программе СТАРТ нажмете и денюшка покапает))
Нагрузку никакую не дает.
И подождите хотя бы сутки а не 2 часа.

Уже три раза выводи и все гуд))
Screenshot.png


Регистрируйся по реф ссылке и зарабатывай.
 
Последнее редактирование:
А вы может в программе СТАРТ нажмете и денюшка покапает))
Нагрузку никакую не дает.
И подождите хотя бы сутки а не 2 часа.

Уже три раза выводи и все гуд))

Регистрируйся по реф ссылке и зарабатывай.
Вы может прежде чем умничать пытаться - скриншот прикрепленный посмотрите? Или вы сами не знаете как именно работает эта программа? :D
Кнопка "старт" нажата, программа имеет статус "Working"

Безымянный.png
 
Вы может прежде чем умничать пытаться - скриншот прикрепленный посмотрите? Или вы сами не знаете как именно работает эта программа? :D
Кнопка "старт" нажата, программа имеет статус "Working"

Посмотреть вложение 378891
Ну так почему тогда у вас написана кнопка СТАРТ если программа работает ???
У меня когда программа РАБОТАЕТ и капает денюшка, написана кнопка СТОП. И это логично, а у вас получается программа НЕ РАБОТАЕТ если у вас видна кнопка СТАРТ.
 
  • Like
Реакции: Ivanyshka79
Ну так почему тогда у вас написана кнопка СТАРТ если программа работает ???
У меня когда программа РАБОТАЕТ и капает денюшка, написана кнопка СТОП. И это логично, а у вас получается программа НЕ РАБОТАЕТ если у вас видна кнопка СТАРТ.
пришлите скрин сюда. я свой предоставил.
 
Бабки выводятся рил, но подозрительная штука все равно
 
  • Like
Реакции: 1134hell
И за сколько по времени это набралось?
Там видно даты вывода, и это только с двух устройств. Чем больше устройств подключите тем быстрее и больше вывод.
 
все про этот лохотрон
Делись интернетом и Зарабатывай на этом!
Peer2Profit — это первая аренда интернет-трафика с монетизацией!
Мы создали уникальную систему монетизации интернет-трафика! Начни зарабатывать на раздаче мощности своего Wi-Fi-роутера (мобильного или кабельного интернета)!
Расширяйте сеть партнеров благодаря знакомым и друзьям, чтобы получать вознаграждение от 100 до 1000 долларов в месяц!
Средняя оплата за интернет-канал в месяц — 400 рублей. 4800 рублей в год.
Средний показатель использования канала — 10% от доступной мощности. Даже в случае одновременного подключения 5 смартфонов.
Комфортная скорость доступна более чем для 35 устройств различного типа -от смартфона до ноутбука.
Как Вы используете 90% остаточной мощности? Выберите Peer2Profit и превратите ее в реальную прибыль.
Это идеальный сетевой маркетинг, который дарит пользу каждому, кто станет частью системы. На определенном этапе Вам уже не потребуется рассказывать людям о сервисе, ведь они сами создадут собственные системы с пользователями, делясь с вами частью своего дохода.
Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает, Получаете оплату
каждого Гб трафика, Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда. Просто нажимаем на кнопку «Хочу зарабатывать» и всё! Сказка!

Что самое интересное, что если мы перейдем на https://dderr.ru то попадем переадресацией на другой лохотрон где людей пытаются развести в якобы сервисе биллинга «MASSPAY-BILLING» где застряли чьи-то деньги. Схема развода все та же. Заплати, а потом ничего не получи. Расчет на жадность и непорядочность человека. Внимание! Домены с разводами постоянно меняются. Их блокируют.

И еще немного бреда и кринжа с сайта мошенников, просто прочитайте это:

Помогаете известным компаниям, исследовательским институтам и фирмам получать максимально точные статистические данные и результаты исследования благодаря различным IP-адресам. Они готовы дорого оплачивать аренду уникальных каналов и IP-адресов ради полной достоверности информации

Контакты мошенников Peer2Profit – реальный отзывы о peer2profit.com:​

Сайт: peer2profit.com и другие, домены постоянно меняется
Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. Все отзывы поддельные. Очень много фактологических ошибок. Вводят в заблуждение.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Peer2Profit – peer2profit.com:​

Внизу сайта есть отказ от ответственности, который никто не читал, а зря:

Приобретая данный продукт на данном сервисе. Вы соглашаетесь с тем, что те действия, которые Вы будете совершать на сайте — это всего лишь симуляция, фантазия автора и все взносы за те либо иные услуги, являются добровольными

А потом начнется выманивание денег.

Запускаются анимации работы. Нам ничего можно даже не заполнять. Просто жмем на кнопку. Это просто заранее подготовленные скрипты на сайте. У всех они одинаковые.

Для поддержания и развития проекта, система берет плату за проделанную работу. Для перехода к выводу денежных средств на вашу банковскую карту или онлайн кошелек, вам необходимо оплатить платформы в размере 0.2%.

Результат проверки:​

Нет никакой юридической информации. Peer2Profit – peer2profit.com — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Кнопок «Бабло» не существует. Вы просто оплатите липовую комиссию. Со временем могут поменять суть сайта: могут использовать ваш компьютер в качестве прокси-сервера, что еще хуже. Потом через вас будут распространять что-нибудь запрещенное. Не ставьте непонятные программы на свой ПК.​

 
Как я понял ели прогу с своими данными запускаешь на 2+ компах трафик тоже учитывается? Или тока 1 акк один комп?
 
1 айпи на 2 устройства вроде.
Я на двух пока поставил, вчера, 1 дедик (ип европа) и 1 ПК (ип ру), посмотрим что сегодня к обеду будет, а то может смысла нет заниматься, скрин скину. У меня стояла прога прокисвеб за 3-4 мес 270р заработала выплатили, а потом всё так там и весит у меня 360р не платят!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1640925167205.png
За 10 часов 2 устройства!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот почти за месяц
1642991886671.png
 
Последнее редактирование:
Я на двух пока поставил, вчера, 1 дедик (ип европа) и 1 ПК (ип ру), посмотрим что сегодня к обеду будет, а то может смысла нет заниматься, скрин скину. У меня стояла прога прокисвеб за 3-4 мес 270р заработала выплатили, а потом всё так там и весит у меня 360р не платят!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 395359 За 10 часов 2 устройства!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот почти за месяц Посмотреть вложение 411745
У меня с двух устройств и одно айпи в месяц более 10 баксов выходит. Айпи Украины