PAYDAY 2 (STEAM)

не, ну рили. Теперь Посредник с коробок стоить будет по 3 рубля за легу, ведь коробки те, что выбили, открываются без ключа. Еще и длц больше игры стоят в 5 раз. Суки вы, оверкил.
 
  • Like +1
Реакции: Descaper
не, ну рили. Теперь Посредник с коробок стоить будет по 3 рубля за легу, ведь коробки те, что выбили, открываются без ключа. Еще и длц больше игры стоят в 5 раз. Суки вы, оверкил.
за 12 рублей некоторые длц можно было купить
 
header.jpg

Переходим по ссылке
Нажимаем установить
И радуемся красоте
P.S. ЕБАТЬ ОБИДНО ЗРЯ ПОКУПАЛ
да есть такое)
 
Хз баян или нет, но может у кого нет, кликаем по картинкам получаем DLC

 
  • Like +1
Реакции: igor_rnc2002
Я хоть и еврей, но ни копейки не жалею потраченных на игру. За 2к наигранных часов получил тонну удовольствия
 
от души понастольгировал по 2014 году
но так чтобы новые эпизоды проходить смаковать - уже всё, видно что игра устаревает морально