Сегодня, как и многие, активировал бесплатно базовую версию. Также у меня в инвентаре есть PAYDAY 2 GOTY. Если я активирую ее сейчас, то, получается, ничего не получу дополнительно, и этот гифт просто исчезнет? Или то, что я активирую GOTY-версию даже после того, как dlc стали не доступны, все же будет как-то учитываться при выходе Ultimate Edition?