не, ну рили. Теперь Посредник с коробок стоить будет по 3 рубля за легу, ведь коробки те, что выбили, открываются без ключа. Еще и длц больше игры стоят в 5 раз. Суки вы, оверкил.
не, ну рили. Теперь Посредник с коробок стоить будет по 3 рубля за легу, ведь коробки те, что выбили, открываются без ключа. Еще и длц больше игры стоят в 5 раз. Суки вы, оверкил.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.