Пассивный заработок

DezZonator

TOP MEMES
Дней с нами
3.681
Розыгрыши
0
Сообщения
847
Репутация
62
Реакции
432
Всем привет. По любому многие хотят иметь пассивный заработок!
Сегодня я расскажу вам,как это реализовать!
Суть:Оплата за показ тизеров
В правом нижнем углу Вашего браузера будет всплывать тизерное объявление (размером не более 450x200). Ваш заработок будет зависеть от таймера (время обязательного просмотра тизера).

1) Регистрируемся тут: --Ссылка удалена-- / --Ссылка удалена--
2) Устанавливаем расширение в браузер
2LlQXTff7vQ.jpg

3) Заходим в "Настройки показа" и убираем галочку с графы "Показывать Popup рекламу" (позже поймёте зачем)
Um-YPW96jjo.jpg

4)Устанавливаем данное расширение (для хрома)
5)Заходим на любую страницу в интернете и выставляем в расширении (из пункта 4) значение 31 (это оптимальное значение, тк рекламы бывают по 30 сек) и нажимаем "Start"
ВАЖНО! Не забудьте отключить ab на странице
XoR_BHkDgow.jpg

6) Занимаемся своими делами (гуляем , играем в игры, сидим в вк и тд) , но не трогаем ту страницу, она сама будет обновляться каждые 31 секунду
7) Набираем нужную сумму для вывода и выводим
Минимальная сумма вывода (Webmoney, Perfectmoney): 10 руб.
Минимальная сумма вывода (QIWI): 11 руб.
Минимальная сумма вывода (Yandex): 16 руб.
8) Всё,ждём больших гор золота(нет)
После регистрации на этом сайте при каждом включение пк , я запускал одну страницу в гугле и идлил карточки в стиме (всё равно пк просто так работает , а так деньги приносит)
pnJGeqj3VAo.jpg


Насчёт третьего пункта , Popup реклама , это переход на сайт и она вылазит как вслывающее окно .Если оно будет вылазить,то у нас не будет автоматезированного заробатка

Конечно заработок минимален, но учитывая , что он пассивных не очень-то и плохо

Спасибо тем,кто зарегался по рефке
Сразу прошу прощение за ошибки(пунктуационные и орфографические )
 
Что делать если эти тизеры на появляются на страницах?
 
  • Like
Реакции: GrifinPit227
Боянище, у меня таких росширений 5 штук в хроме стоит, если за месяц на каждом накапает по 20 руб, то это уже хорошо...
 
  • Like
Реакции: M1r0ha и Thewotmax
На электричество больше уйдет:derplol:
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Сколько за 1 просмотр платят
 
Проще на сеоспринт -_-
 
  • Like
Реакции: krosen
многие не знали,тк у меня 7 рефералов с мипеда

Ну раз так, то как на свой восьмой Бентли заработаешь этим способом, отдай мне один...тебе то все равно, еще два купишь, а мне за хлебом на чем то ездить надо (
 
Ну раз так, то как на свой восьмой Бентли заработаешь этим способом, отдай мне один...тебе то все равно, еще два купишь, а мне за хлебом на чем то ездить надо (
я написал,что большого заработка не будет!
 
Эти 10 рубасов за сколько накапают, примерно хотя бы ?
 
Эти 10 рубасов за сколько накапают, примерно хотя бы ?
если долго сидеть, то за день реально
Просто если посчитать
Даже если по одной копейке за 30 секунд(иногда бывает по 1.5 и по две копейки и даже по три), то в день выходит 28 руб
 

Похожие темы