Параноя или ...?

Пиздец блять в куках - на подобные сайты я не переходил, еще снапчат, табула и что-то еще - КУДА Я ТОЧНО НЕ ПЕРЕХОДИЛ НА НОВОЙ ВИНДЕ, БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ--Ссылка удалена--
 
Как ночь, так начинается...
 
Ну конечно, он же знал, что ты сегодня в куки полезешь
так мне чел подсказал куки прочекать, а хакер сайт зачем-то заранее загрузил (точнее куки с него) - Я ХЗ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ. СПИСОК САЙТОВ МОГУ ДАТЬ НА КОТОРЫЕ Я ПЕРЕХОЖУ
 
ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ - ЕУ ПОДДЕРЖКА СТАРЗОВ ПИШЕТ, ЧТО МЫ НИКОГДА! НЕ ПРОСИМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ, НО ДО ЭТОГО ПОДДЕРЖКА САППОРТ СТАРС КОМ (НАЗВАНИЕ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ - НО ОНА СТАРЗОВ, Я ПРОВЕРЯЛ) - ПРОСИЛА ПОДТВЕРДИТЬ ДАННЫЕ И ТД (НАЗВАТЬ АДРЕС, НОМЕР, БАЛАНС И ТД...)
 
Спасибо, а оставь в тхт файле сообщение как именно взломал или пришли на мою телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сообщение не тхт файл
 
Я тебе там номер счёта БТС оставил. Пополни его. Потом поговорим
что-то нет счета(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги на подписку на Артаса не списались... наверное из-за хакеров... ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему ютуб перестал списывать деньги с киви за подписку (точнее с вирт карты киви)? У кого-то еще есть такая проблема?
 
Последнее редактирование:
что-то нет счета(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги на подписку на Артаса не списались... наверное из-за хакеров... ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему ютуб перестал списывать деньги с киви за подписку (точнее с вирт карты киви)? У кого-то еще есть такая проблема?
Начни все постепенно
Скачай винду
Удали все диски
Начни жизнь с 0
И с каждым сервисом разбирайся перевязывай почты, телефоны
 
Вам приходило письмо на почту "Ваши аккаунты Google Cloud и Google Workspace, а также связанные с этими сервисами договоры теперь обслуживает подразделение Google Cloud EMEA Ltd."
Отправитель: Google Payments <payments-noreply@google.com>
подписан: google.com
но енивей страшно
Это ж точно от гугла?
 
ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ - НАСТРОЙКИ ГУГЛА ПРОПАЛИ - ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ ВО ВКЛАДКУ НАСТРОЙКИ - ТОЛЬКО Я И ГУГЛ ЕСТЬ И ВСЁ, ЕЩЕ ПИСЬМО ПРИШЛО - НЕ ЗНАЮ ОТ БИНАНСА ИЛИ НЕТ, Т.К. В ВЕРИФИКАЦИИ ПИШЕТ, ЧТО АДРЕС НЕ БИНАНСА, НО ОНО С МОИМ АНТИФИШИНГ КОДОМ... Как вернуть настройки?
 
Братан, забудь про комп и купи телефон кнопочный. Будет тебе спокойствие
 
Как-то подвёз знакомого знакомого (двоих разом), в незнакомое место. Что-то пошло не так и уехали тем же составом,
но с большим баулом и специфическим запахом травяного происхождения. Деваться было некуда, когда дошло в чём дело.
Позже инфа дошла, что знакомый знакомого в федеральном то был и в тот вечер чудом чудным проскочили маршрут.
К чему предисловие. Знакомого взяли за яйца, давно пасли на видео. На сделку он не пошёл. Меня прямо не дёргали,
ничего не было. Но в штатском пытались на разговор перехватить (что опасно, есть много методов позже задним числом
всё законно оформить с их стороны). Когда окончательно дошло, что пахнет очень жаренным. В панике давай шубуршить все
контакты и отсеивать подобных знакомых, просто чтобы не звонить и в обще не контактировать, номер смысла нет менять.
Ну и в настройках акка гугл увидел хуавей, которого не было никогда. А хуавеи одно время закупали для ребят в погонах.
Может совпадение (про хуавей в гугле), может ещё чего. Но факт, что там было устройство куй пойми чьё. И у меня ничего
не глючило, всё так же работало или не замечал. Съепался на вахту к чёрту на кулички больше чем на полгода. Ну потом
вроде норм всё. Но урок хороший был. Ипал я в рот всяких знакомых и полузнакомых. Так налипнуть можно с никуя, что оглохнешь.
у меня так один знакомый присел на 3 годка,взял сумку на 5 минут подержать своего знакомого)