Параноя или ...?

:eek: а ТЫ хакер?:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типа ночью сидишь за компом и отвечаешь в моей теме
1631660431.jpg

И фото карты с двух сторон, потом смс скажешь тоже. Только мне карты с деньгами нужны, учти
 
Cтал статический айпи на компе тоже, как и на телефоне - хотя везде должен быть динамический. Человек по середине? И еще покерстарс зачем-то скинули (удалили и поставили новый) пинкод- хотя я просил номер телефона... Что за хуйня происходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХ ДА - МНЕ ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ САПОРТ ДИСКОРДА 5-10 дней уже, перехват моих сообщений и саппорта через трафик (хотя в дискорде раздел суппорта ответа тож нет
:takpadazhi:
(на почту никто не заходил - во всяком случае по истории входов). АЫХАЫХАХЫ АХЫХАЫ БЛЯТЬ ИЛИ С МЫШКОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ХЗ, НО СЕЙЧАС ОНА ПО СЕБЕ НЕМНОГО ДВИГАЛАСЬ наискосок - ТОЧНЕЕ КУРСОР, БЛЯТЬ...
:biblethump:
:biblethump:
:biblethump:
Когда я уже умру
:biblethump:
СЕЙЧАС СНОВА МЫШКА ДВИГАЕТСЯ наискосок...
:biblethump:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще в инкогнито и в обычном режиме отличается поисковая выдача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У МЕНЯ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ С ПС (покерстарс) - я пытался зайти в учетку, но не приходило смс на телефон, потом они сбросили номер - но я им сказал, что не могу добавить его назад и еще была проблемка с этим - на что они мне сбросили зачем-то пинкод и поставили новый--Ссылка удалена-- - Я ИМ СНОВА НАПИСАЛ "ЗАЧЕМ ВЫ СБРОСИЛИ ПИНКОД И ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ" - на что они мне ответили, что вашу запись сейчас заблокировали, пинкод снова сбросили (т.к. вы пишите не с зарегистрированной почты, хотя это почта еще давно была зарегана)--Ссылка удалена-- ЧТО ЗА ХУЙНЯ? Кто-то подменяет через трафик письма или что (хотя в ответах от сапорта указана моя почта)...?--Ссылка удалена--
Классная тема. Сижу охуеваю)
 
Классная тема. Сижу охуеваю)
я ахуеваю( мне очень плохо, я вроде не писал, но не считая хакера - скорее всего из-за него (типа постоянный сильный стресс для меня), еще душит тревога, панич. атаки, параноя и чувствую себя очень плохо*(
 
Так перечислю хуйню кто еще не верит (и думает, что я шиз) - значит месяца 3-5 назад взломали через браузер (дефендер нашел в кэше гугла вирус - почему меня? А не папаню и других стримеров - загадка, не знаю....), украли тхт файлы (450 долларов с траста), логи, пароли и тд - дурачки мне присылали спам на почту вирусный и тд . Теперь после переустановки чистой винды - у меня до того как подключился к инету появился кружек - ваше местоположение используется, дальше разлогинило из стима в браузере, чекнул на следующий день в телефоне стим - так и там(, дальше разлогинивало с киви 2 дня подряд, хотя пароль поменял на новой винде, дальше разлогинило с дискорда и кто-то запросил данные на мою почту...*( дальше если я ничего не пропускаю (а мб я что-то забыл), еще не грузится графики фтх в основном браузере в обычном режиме *(, так вот - недавно мышка сама по себе начала двигаться наискосок немного, и еще я хотел поиграть в покер на пс (покерстарс), но мне не приходили смс на телефон - я написал пс - он сбросил (не сбросил он нихуя - ебаный пс - ебанаты в тп и ебанаты программисты - ебанные криворукие твари -УЁБКИ ЕБАННЫЕ - ИЗ-ЗА НИХ МЕНЯ И ЗАРАЗИЛИ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ПОТОМУЧТО ЕБАНАТЫ В СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ ГУГЛА И ВЕЗДЕ - КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ И УКРАЛИ 450 ДОЛЛАРОВ ИЗ-ЗА НИХ И ИЗДЕВАЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ УЖЕ МЕСЯЦЕВ 10 НАВЕРНОЕ ТВАРИ ЕБАННЫЕ), я им снова написал - сказал, что не работает нихуя - они зачем-то сбросили пин-код и поставили свой... ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ.... Я написал нахуя вы это сделали - ОНИ БЛЯТЬ НАХУЙ ЗАБЛОЧИЛИ ЗАПИСЬ (ХОТЯ Я МОГ ВХОДИТЬ И ТД, НУ ОНИ НАПИСАЛИ, ЧТО ЗАБЛОЧИЛИ - НАВЕРНОЕ КАК И ПОЧИНИЛИ СМС - ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ) И БЛЯТЬ СБРОСИЛИ ПИНКОД, А ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ С НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО АДРЕСА ПОЧТЫ, ХОТЯ ЭТОТ АДРЕС И ЗАРЕГАН БЛЯТЬ - Я ИМ ТАК И НАПИСАЛ - НАХУЙ ВЫ ХУЙНЮ СДЕЛАЛИ БЛЯТЬ УЁБКИ - ОНИ ВОССТАНОВИЛИ ТИПА ЗАПИСЬ, НО БЛЯТЬ - НОМЕР Я НЕ МОГУ НЕ УДАЛИТЬ НЕ ДОБАВИТЬ БЛЯТЬ ТВАРИ СУКА, СКОЛЬКО ЕЩЕ ХУЙНИ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧТОБЫ Я СУИЦИДНУЛСЯ - Я НЕ ЗНАЮ, НЕТ СИМВАЛОВ Б
 
Делай запись экрана как странности будут происходить. Будем вместе разбираться
 
И если винду запускаю в безопасном режиме, то устанавливать образ винды на флешку новую безопасно, вирус не внедрится в флешку или в образ? И еще - почему меня заразили через браузер (это должно быть через сверх-уязвимости, а не на изи - как с ддр 4 к примеру) и почему стримеров и тд не заражали? И статьи по инету должны были быть, если так на изи заразить
 
К слову о вирусах,впервые за сверх долгое время(больше 2лет)словил вирус.Причем вирус прошаренный,черт знает где подцепил-но он сам установил себя с браузера,вообще без загрузки файлов,и проги тихой установкой поставил.Разве что все остальное крайне криво,ярлыки программ на рабочий стол и запрет запуска антивиря через реестр.Почистил др.веб,пару троянов нашел,убрал,винду и антивир обновил.Теперь вопрос-мне винду новую ставить или фиг с ним?Как и менять везде пароли уже,или ждать пока сюрприз не прилетит? :8:
 
Подскажите - норм ли файлы в автозагрузке (я смотрел в инете- они вроде от майков (хотя не уверен), но они неподписанные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Срочно снимай все бабло отовсюду и ныкай под подушку!
 
Полностью отформатируй все диски и поставь свежую винду с офишал сайта. Все!
 
Полностью отформатируй все диски и поставь свежую винду с офишал сайта. Все!
Форматировал же и ставил))) Ты серьезно? Или ты думал, что я оставляю диски с данными и что винда не с сайта майкрософт, а с рутрекера например?
 
Не пойму что вы в этой соли нашли? Лучше бы пил