Параноя или ...?

Подскажите, пожалуйста, что делать с хакером? И вообще - как избавиться от вируса? Оставил тхт файл для него - попросил, чтобы он дал тг)
 
ебать тебя шторит
 
Ну для начала нужно пригласить в дом батюшку из местной секты, чтобы он осветил твой комп/ноут золотой священной водой!
 
что вы курите? тоже хочу
 
Комп сожги и дело в край.
 
Пришло письмо на мою почту - с данными дискорда, но я его не запрашивал, там же надо ввести свою почту, а этого я точно не делал. Хакер отправил письмо, якобы от дискорда и подделал его адрес (адрес дискорда в этом письме) или случайно на мою почту отправил? И прочитать данные не реально, много всяких знаков, как код кто-то писал (и где-то между этих строчек данные и то не все вроде, не знаю)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще - я ж отключал учетную запись, так что прийти не должно было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще - у меня стал стат айпи на телефоне, хотя если включаю режим полета, то он меняется, а сам по себе -нет. Из-за чего это могло произойти и как решить?
 
Последнее редактирование:
я проверяю иногда, всё ок
 
Кто тебя разбанил и зачем )
 
меня не банили, если ты мне) ну точнее банили, но по ошибке
Да да)) по ошибке )) а может ты просто надоел тут ? И тебя притормозили. Но очень. Снова обострения видимо
 
он хакер, подтверждаю😦
 
Ну тогда удали вирус, пожалуйста и я оставил тхт документ для тебя - напиши, как именно взломал:oops:
 
Паранойя на отходняках после соли?) один знакомый с 7этажа вышел в окно, ладно зимой было-обе ноги сломал и перестал употреблять)
 
Паранойя на отходняках после соли?) один знакомый с 7этажа вышел в окно, ладно зимой было-обе ноги сломал и перестал употреблять)
нет, мб из-за того, что солекс перестал принимать :eek:
 
Если фаервол стоит, то параноя.
 
Cтал статический айпи на компе тоже, как и на телефоне - хотя везде должен быть динамический. Человек по середине? И еще покерстарс зачем-то скинули (удалили и поставили новый) пинкод- хотя я просил номер телефона... Что за хуйня происходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХ ДА - МНЕ ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ САПОРТ ДИСКОРДА 5-10 дней уже, перехват моих сообщений и саппорта через трафик (хотя в дискорде раздел суппорта ответа тож нет
:takpadazhi:
(на почту никто не заходил - во всяком случае по истории входов). АЫХАЫХАХЫ АХЫХАЫ БЛЯТЬ ИЛИ С МЫШКОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ХЗ, НО СЕЙЧАС ОНА ПО СЕБЕ НЕМНОГО ДВИГАЛАСЬ наискосок - ТОЧНЕЕ КУРСОР, БЛЯТЬ...
:biblethump:
:biblethump:
:biblethump:
Когда я уже умру
:biblethump:
СЕЙЧАС СНОВА МЫШКА ДВИГАЕТСЯ наискосок...
:biblethump:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще в инкогнито и в обычном режиме отличается поисковая выдача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У МЕНЯ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ С ПС (покерстарс) - я пытался зайти в учетку, но не приходило смс на телефон, потом они сбросили номер - но я им сказал, что не могу добавить его назад и еще была проблемка с этим - на что они мне сбросили зачем-то пинкод и поставили новый--Ссылка удалена-- - Я ИМ СНОВА НАПИСАЛ "ЗАЧЕМ ВЫ СБРОСИЛИ ПИНКОД И ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ" - на что они мне ответили, что вашу запись сейчас заблокировали, пинкод снова сбросили (т.к. вы пишите не с зарегистрированной почты, хотя это почта еще давно была зарегана)--Ссылка удалена-- ЧТО ЗА ХУЙНЯ? Кто-то подменяет через трафик письма или что (хотя в ответах от сапорта указана моя почта)...?--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Cтал статический айпи на компе тоже, как и на телефоне - хотя везде должен быть динамический. Человек по середине? И еще покерстарс зачем-то скинули (удалили и поставили новый) пинкод- хотя я просил номер телефона... Что за хуйня происходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХ ДА - МНЕ ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ САПОРТ ДИСКОРДА 5-10 дней уже, перехват моих сообщений и саппорта через трафик (хотя в дискорде раздел суппорта ответа тож нет
:takpadazhi:
(на почту никто не заходил - во всяком случае по истории входов). АЫХАЫХАХЫ АХЫХАЫ БЛЯТЬ ИЛИ С МЫШКОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ХЗ, НО СЕЙЧАС ОНА ПО СЕБЕ НЕМНОГО ДВИГАЛАСЬ наискосок - ТОЧНЕЕ КУРСОР, БЛЯТЬ...
:biblethump:
:biblethump:
:biblethump:
Когда я уже умру
:biblethump:
СЕЙЧАС СНОВА МЫШКА ДВИГАЕТСЯ наискосок...
:biblethump:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще в инкогнито и в обычном режиме отличается поисковая выдача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У МЕНЯ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ С ПС (покерстарс) - я пытался зайти в учетку, но не приходило смс на телефон, потом они сбросили номер - но я им сказал, что не могу добавить его назад и еще была проблемка с этим - на что они мне сбросили зачем-то пинкод и поставили новый--Ссылка удалена-- - Я ИМ СНОВА НАПИСАЛ "ЗАЧЕМ ВЫ СБРОСИЛИ ПИНКОД И ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ" - на что они мне ответили, что вашу запись сейчас заблокировали, пинкод снова сбросили (т.к. вы пишите не с зарегистрированной почты, хотя это почта еще давно была зарегана)--Ссылка удалена-- ЧТО ЗА ХУЙНЯ? Кто-то подменяет через трафик письма или что (хотя в ответах от сапорта указана моя почта)...?--Ссылка удалена--
Как сесть на героин, если нет стула?