Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в списке бана он у тебя потому что в теме есть один дезинформатор которому вы тут все мешаете стать миллиардером
@pipka347, есть какие-нибудь предположения по-поводу миллиардера?))
 
+
 
  • Like +1
Реакции: kamikadzje
зачем, сказать забираю.
на авито когда пересортится возникает, нахаляву кот в мешке получается - заказ отменяют деньги возвращают, но в траспортной с ним ничего не происходит и он продолжает ехать, по паспорту можно получить.
 
  • cat smile
Реакции: АгроКошка
Кто наклейки на карту брал "А хули так дорого" подъехала проблемка. Опубликовала моментальный отзыв с 2 фото этого товара - начислили только 150 потому что картинки отклонили по причине мата или оскорбления. Вернуть ему, что ли?.. Так что аккуратно. Даже не знаю как 2 фото прикрепить, чтобы на цезуру не нарваться. Наверное без наклейки :wink:
 
Кто наклейки на карту брал "А хули так дорого" подъехала проблемка. Опубликовала моментальный отзыв с 2 фото этого товара - начислили только 150 потому что картинки отклонили по причине мата или оскорбления. Вернуть ему, что ли?.. Так что аккуратно. Даже не знаю как 2 фото прикрепить, чтобы на цезуру не нарваться. Наверное без наклейки :wink:
прикрепляй фото обратной стороны наклейки
 
Кто наклейки на карту брал "А хули так дорого" подъехала проблемка. Опубликовала моментальный отзыв с 2 фото этого товара - начислили только 150 потому что картинки отклонили по причине мата или оскорбления. Вернуть ему, что ли?.. Так что аккуратно. Даже не знаю как 2 фото прикрепить, чтобы на цезуру не нарваться. Наверное без наклейки :wink:
Ну самое быстрое это оторвать кусок пакета в котором пришло и зацензурить
 
Кто наклейки на карту брал "А хули так дорого" подъехала проблемка. Опубликовала моментальный отзыв с 2 фото этого товара - начислили только 150 потому что картинки отклонили по причине мата или оскорбления. Вернуть ему, что ли?.. Так что аккуратно. Даже не знаю как 2 фото прикрепить, чтобы на цезуру не нарваться. Наверное без наклейки :wink:
я их ток через дней 12 заберу, в след волну :wink:
у меня на аке одном заказы озон отменил - штук 10, тип прод не прошел "проверку", а они в пвз лежали, в 3х тарниках >_< хозяйка долго искала
 
Кто наклейки на карту брал "А хули так дорого" подъехала проблемка. Опубликовала моментальный отзыв с 2 фото этого товара - начислили только 150 потому что картинки отклонили по причине мата или оскорбления. Вернуть ему, что ли?.. Так что аккуратно. Даже не знаю как 2 фото прикрепить, чтобы на цезуру не нарваться. Наверное без наклейки :wink:
слово хули запикать заклеить. вариантов тьма
 
Кто наклейки на карту брал "А хули так дорого" подъехала проблемка. Опубликовала моментальный отзыв с 2 фото этого товара - начислили только 150 потому что картинки отклонили по причине мата или оскорбления. Вернуть ему, что ли?.. Так что аккуратно. Даже не знаю как 2 фото прикрепить, чтобы на цезуру не нарваться. Наверное без наклейки :wink:
Можно цензуру закрасить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.