Рокер32
Бог флуда
.
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Тут временно по 242 ₽ https://www.ozon.ru/product/mango-s...q94N1TQ14Zk3HQ0nn68H22mKqYIj1EB1vf62yJOV&hs=1.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1 кг = 190 ₽ https://www.ozon.ru/product/arahis-syroy-neochishchennyy-1kg-2098803858/ Скидок не даёт.
Спасибо, арахис взял. По миндалю и остальному (там есть ещё интересное) отзывы сделали своё дело, не стал связываться.---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец-то арахис подешевел!1 кг = 190 ₽ https://www.ozon.ru/product/arahis-syroy-neochishchennyy-1kg-2098803858/ Скидок не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Миндаль жареный солёный 1 кг за 680 ₽ https://www.ozon.ru/product/mindal-...EplNmcB7xA65uxqAw4VI5OrPzKFy4DEALFLQ24rD&hs=1 Скидку не даёт.
Можно мне?)Взял одну, кому-нибудь подарю)
арахис дорого, вот тут покупал за 674 https://www.wildberries.ru/catalog/233179291/detail.aspx периодически цена падает, отличный крупныйТут временно по 242 ₽ https://www.ozon.ru/product/mango-s...q94N1TQ14Zk3HQ0nn68H22mKqYIj1EB1vf62yJOV&hs=1Можно скидку наверно попросить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец-то арахис подешевел!1 кг = 190 ₽ https://www.ozon.ru/product/arahis-syroy-neochishchennyy-1kg-2098803858/ Скидок не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Миндаль жареный солёный 1 кг за 680 ₽ https://www.ozon.ru/product/mindal-...EplNmcB7xA65uxqAw4VI5OrPzKFy4DEALFLQ24rD&hs=1 Скидку не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кубики манго конфеты KONG 500 гр за 139 ₽ https://www.ozon.ru/product/kubiki-...Z2O3oT5jGRwWh1wNMxmHAqZ07rTWYWP4xil7WmOy&hs=1 Возможна скидка
Семечки Сырые Очищенные 1 кг за 347 ₽ https://www.ozon.ru/product/semechk...v39VDIpKnWWDu9PZZlQU6Z2Rqztn7N881CXoAZ9y&hs=1 Скидку ждать не стал![]()
это куда её сувать?
Нет, там воск надо капать на телоэто куда её сувать?
стыд и срам
А ты шаришь)Нет, там воск надо капать на тело![]()
Нет, там воск надо капать на тело![]()
А ты шаришь)
Да это же на случай, если свет отключат, а тут свечка под рукойМмм, ослику бы покапала воском!![]()
Вот именно) свеча стояла на случай отключения света, а ты ею залила лучшую черту.Да это же на случай, если свет отключат, а тут свечка под рукой![]()
Да это же на случай, если свет отключат, а тут свечка под рукой![]()
а как до получения узнать, что баллы отменяют?У меня возвратов не так много. Обычно до получения отказываюсь, если баллы отменяют. Но все возвраты относил в ПВЗ, денег за это ни разу не просили.
Вот только что будет с возвратом товара полученного на почте? Возврат тоже только через почту? И видимо придется оплачивать?