Aliex22
Бог флуда
лампочки 8х/200 кончаются на глазах https://www.ozon.ru/seller/smart-li...eviews=t&sorting=price&miniapp=seller_1291563
1. можно не забирать, вернутТэк, в связи со всей этой фигней у меня появились вопросы:
1. Что если не забирать китайский товар, вернут деньги?
2. Хочу вернуть один товар, даже не распакованный (я заказывал таких с двух акков), мне чтобы это сделать, нужно распечатать и отфоткать? И вот у меня два одинаковых товара с одинаковым артикулом, но они перемешались и я хз какой из них принадлежит нужному аккаунту, есть ли в этих штрихкодах разница
Надо обязательно подписывать дату получения на упаковке. Визуально надо пробовать штрих-коды на одинаковость определитьТэк, в связи со всей этой фигней у меня появились вопросы:
1. Что если не забирать китайский товар, вернут деньги?
2. Хочу вернуть один товар, даже не распакованный (я заказывал таких с двух акков), мне чтобы это сделать, нужно распечатать и отфоткать? И вот у меня два одинаковых товара с одинаковым артикулом, но они перемешались и я хз какой из них принадлежит нужному аккаунту, есть ли в этих штрихкодах разница
1.Да,вернут,но для быстроты лучше отказаться прямо в пункте выдачи,что бы они пропикали.Тэк, в связи со всей этой фигней у меня появились вопросы:
1. Что если не забирать китайский товар, вернут деньги?
2. Хочу вернуть один товар, даже не распакованный (я заказывал таких с двух акков), мне чтобы это сделать, нужно распечатать и отфоткать? И вот у меня два одинаковых товара с одинаковым артикулом, но они перемешались и я хз какой из них принадлежит нужному аккаунту, есть ли в этих штрихкодах разница
это на упаковке номер заказа. если она выброшена, на товаре может быть только артикул, и еще какойто штрих озона, или вообще ничего не быть.Артикул не может быть один и тот же.
Выжил только один заказ, из нескольких последних, которые меньше 20 рублей стоимостью.Как они надоели с этими отменами. Ilja. опять без них останется
Говорите в ПВЗ отказываюсь от получения без вскрытия, На почте также. Тут вам как бы не нравится внешний вид почтового отправления или его вес, это дает вам право отказаться и деньги с вас за это брать не должны, это согласно международных почтовых правил.Тэк, в связи со всей этой фигней у меня появились вопросы:
1. Что если не забирать китайский товар, вернут деньги?
2. Хочу вернуть один товар, даже не распакованный (я заказывал таких с двух акков), мне чтобы это сделать, нужно распечатать и отфоткать? И вот у меня два одинаковых товара с одинаковым артикулом, но они перемешались и я хз какой из них принадлежит нужному аккаунту, есть ли в этих штрихкодах разница
Да так вот закажешь. Что-то отменили, другое не доехало, на другое отзыв нельзя оставить. А так все хорошо начиналось)))Выжил только один заказ, из нескольких последних, которые меньше 20 рублей стоимостью.
Причём, второй заказ с кольцами, уже был в статусе "В службе доставки", и всё равно отменили.
Я его с хорошего акка заказал- сразу отмена.Блин,не хотел же ещё.ну ладно,проверим завтра блокнут ли отзывы...Да так вот закажешь. Что-то отменили, другое не доехало, на другое отзыв нельзя оставить. А так все хорошо начиналось)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@SDV Ну вот… и анкер отменился![]()
будем надеяться,что нет.Я ещё продавца проверил-вроде норм,товаров достаточно.Перед заказом 2 шт оставалось,после зашёл-стало 4,теперь отмена.Надеюсь,что просто пересортица.Я его с хорошего акка заказал- сразу отмена.Блин,не хотел же ещё.ну ладно,проверим завтра блокнут ли отзывы...
Да я тоже посмотрела, вроде норм продавец. Написала отзыв после отмены - опубликовался.будем надеяться,что нет.Я ещё продавца проверил-вроде норм,товаров достаточно.Перед заказом 2 шт оставалось,после зашёл-стало 4,теперь отмена.Надеюсь,что просто пересортица.
Сегодня на хорошего оператора нарвался в поддержке: в течение дня (несколько раз мне позвонили) решили проблему - отзывы снова публикуются. В чём было дело не говорятНа очередное обращение к поддержке ответили хоть что-то внятное по отзывам.
Теперь хоть не отнекиваются
Посмотреть вложение 901627