Возможно из-за многочисленных возвратов перегружена логистика+2 дня, +4 дня, +5 дней
чо происодит)
ну, это конечно да=)Возможно из-за многочисленных возвратов перегружена логистика
Сами виноваты!
2 таких фильтра под промик на мм в свое время рублей по 500 взял, через HA управляю имну, это конечно да=)
тут случай был.
роутер авито - 9500, на вб 9700, 9180 озон.
достаю из архива, выкладываю за 9250р. - спрос есть (прошу подождать поставку),*
так вот доставка с "послезавтра" перенеслась на "через неделю" - по итогу роутер успел обвалиться до 9к.
я их забрал - и после вернул.
сами себе злобные буратины.
*так вот, сейчас едет 20 совсем не бюджетных роутеров, доставка +5 дней уже там - походу тоже обратно уедут.
п.с.
https://www.wildberries.ru/catalog/33555977/detail.aspx - офигенный сетевой фильтр за 1900рэ с вб
аналогично 2 шт.2 таких фильтра под промик на мм в свое время рублей по 500 взял, через HA управляю им
не, у меня нет столько приборов)аналогично 2 шт.
над было больше брать как оказалось
не, у меня нет столько приборов)
со сдеком идет лесом
а какая между ними разница?на лохито самый дешёвый,не про который от 2500р(я не для продажи конечно интересуюсь). А тут ещё и третий тип появился на ягодицах за 1100р.ну, это конечно да=)
тут случай был.
роутер авито - 9500, на вб 9700, 9180 озон.
достаю из архива, выкладываю за 9250р. - спрос есть (прошу подождать поставку),*
так вот доставка с "послезавтра" перенеслась на "через неделю" - по итогу роутер успел обвалиться до 9к.
я их забрал - и после вернул.
сами себе злобные буратины.
*так вот, сейчас едет 20 совсем не бюджетных роутеров, доставка +5 дней уже там - походу тоже обратно уедут.
п.с.
https://www.wildberries.ru/catalog/33555977/detail.aspx - офигенный сетевой фильтр за 1900рэ с вб


type c зарядка, раздельное управление розетками, в новом хза какая между ними разница?на лохито самый дешёвый,не про который от 2500р(я не для продажи конечно интересуюсь). А тут ещё и третий тип появился на ягодицах за 1100р. Посмотреть вложение 901088Посмотреть вложение 901089
с икеа слизали,в толстой кожуре не лезет смарт в неё)
15/200
кто хочет рискнуть и узнать что это такое?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
подставка для телефона 132/200
очень хорошая вещь
3й в 1й раз вижу - нонейм какойто, мне стрёмно технику в такой втыкать "дорогую", что по фичам там я хз)а какая между ними разница?на лохито самый дешёвый,не про который от 2500р(я не для продажи конечно интересуюсь). А тут ещё и третий тип появился на ягодицах за 1100р. Посмотреть вложение 901088Посмотреть вложение 901089
Давно дело было? Вроде где-то здесь в теме писали, что подарочные бонусы не восстанавливаются.Мне возвращались. Причем после возврата не сгорают.
Имелись ввиду озоновцы со своими банами за отзывы, из-за которых и начались массовые возвратыВозможно из-за многочисленных возвратов перегружена логистика
Сами виноваты!
2 дня назад отменила. Были те самые 1000 подарочных бонусов. Вернулись все баллы полностью и стали несгораемыми.Давно дело было? Вроде где-то здесь в теме писали, что подарочные бонусы не восстанавливаются.
У меня постоплата стоит, интересно сработает?2 дня назад отменила. Были те самые 1000 подарочных бонусов. Вернулись все баллы полностью и стали несгораемыми.