Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
80 руб выиграл в nloto
 

Вложения

  • Screenshot_20250223-163343.webp
    Screenshot_20250223-163343.webp
    58,4 KB · Просмотры: 98
Я выиграл сразу 280р.но вывести не могу требует госуслуги
бесконечный атракцион, пока не сольешь ну или не продашь за полтинник свои перс данные))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шутишь чтоли. ради 80р я даже логиниться не буду в ГУ. лучше проиграть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ради чего тогда весь сыр бор?)) Крупное все расно не выиграешь, нлотто жмоты еще те похуже русского лотто. Не даром они свою шляпу везде пихают
 
  • Like +1
Реакции: Ilja. и CONIY
На втором аккаунте 250 выиграл,как их вывести не знаю, госуслуг у меня нет,по паспорту и ИНН не дает
 
20250223_182606.webp

Озон какой-то сумасшедший, я оставил положительный отзыв, в комментариях официальный озон пишет ЭТО и считает мой комплиментарный отзыв жалобой и принимает в рассмотрение.

Проверяйте ребята, если сталкивались с таким скажите за такие отзывы баллы дают?
 
ребятки, как выгоднее всего озон карту пополнить. мтс 15% кэш уже кончился)
 

Озон какой-то сумасшедший, я оставил положительный отзыв, в комментариях официальный озон пишет ЭТО и считает мой комплиментарный отзыв жалобой и принимает в рассмотрение.

Проверяйте ребята, если сталкивались с таким скажите за такие отзывы баллы дают?
Начисление баллов за отзыв никак не зависит от выставленной оценки и что потом напишет на ваш отзыв либо продавец, либо озон!
 
  • Like +1
Реакции: tuzpro
Озон какой-то сумасшедший, я оставил положительный отзыв, в комментариях официальный озон пишет ЭТО и считает мой комплиментарный отзыв жалобой и принимает в рассмотрение.

Проверяйте ребята, если сталкивались с таким скажите за такие отзывы баллы дают?
слово или словосочетание в отзыве привело к этому. я когда статус Опубликован проверяю и вижу статус отправлено в по работе с клиентами (как то так), то исправляю отзыв. Думаю, что баллы за отзыв должны начислить.
 
слово или словосочетание в отзыве привело к этому. я когда статус Опубликован проверяю и вижу статус отправлено в по работе с клиентами (как то так), то исправляю отзыв. Думаю, что баллы за отзыв должны начислить.
Фраза про отправку отзыва в отдел по работе с клиентами тоже никак не влияет на зачисление баллов за отзыв. Переписывать не обязательно!
 
  • Like +1
Реакции: LeeRoy_od
слово или словосочетание в отзыве привело к этому. я когда статус Опубликован проверяю и вижу статус отправлено в по работе с клиентами (как то так), то исправляю отзыв. Думаю, что баллы за отзыв должны начислить.
В этом то и прикол, что я сказал, что товар похож на оригинал и указал какой подарок положили к товару) и всё, больше ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начисление баллов за отзыв никак не зависит от выставленной оценки и что потом напишет на ваш отзыв либо продавец, либо озон!
А вот тут не согласен, на форуме уже писали, что периодически товары с низкой оценкой отзывом не давали баллы за отзыв. У меня такое не встречалось, я всегда положительно оставляю и на этом тоже. Просто баг системы какой-то.

Если что отзыв даже на модерации администрации не был
 
  • Розыгрыши
Реакции: tofyajurze
В этом то и прикол, что я сказал, что товар похож на оригинал и указал какой подарок положили к товару) и всё, больше ничего
Если не всплывут какие-либо еще проблемы с начислением, типа "досрочного завершения акции" и прочая ерунда, то за такие отзывы баллы начисляют!
 
А вот тут не согласен, на форуме уже писали, что периодически товары с низкой оценкой отзывом не давали баллы за отзыв. У меня такое не встречалось, я всегда положительно оставляю и на этом тоже. Просто баг системы какой-то.

Если что отзыв даже на модерации администрации не был
Скорее всего это связано с другими проблемами, которых куча!
Но не из-за оценки!
 
  • Думаю
Реакции: Бом бом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.