Озон какой-то сумасшедший, я оставил положительный отзыв, в комментариях официальный озон пишет ЭТО и считает мой комплиментарный отзыв жалобой и принимает в рассмотрение.
Проверяйте ребята, если сталкивались с таким скажите за такие отзывы баллы дают?