получил заказ. товар закончился.
отзывы и вопросы в карточке не закрыты.
возможность оставить отзыв за баллы нет.
возможность оставить отзыв без баллов нет.
ждать возможность оставить отзыв за баллы или оформлять возврат?
получил заказ. товар закончился.
отзывы и вопросы в карточке не закрыты.
возможность оставить отзыв за баллы нет.
возможность оставить отзыв без баллов нет.
ждать возможность оставить отзыв за баллы или оформлять возврат?
могут открыть, а могут не открыть. вопрос сугубо риторический.
можешь написать продавцу, а можешь не тратить время и сразу вернуть., ну или отложить это в ящик, с памяткой что за заказ и какого числа вернуть.
всё от масштаба написания отзывов твоего зависит.
лично я стараюсь сразу возврат делать - иначе проебу.)
получил заказ. товар закончился.
отзывы и вопросы в карточке не закрыты.
возможность оставить отзыв за баллы нет.
возможность оставить отзыв без баллов нет.
ждать возможность оставить отзыв за баллы или оформлять возврат?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.