продаван ответил:
Здравствуйте. Спасибо за заказ)
Баллы начисляються автоматически, к сожалению продавцы не власны над этим. Товар участвовал в акции за баллы, пока не закончился на складе, может с этим связано. Обратитесь в поддержку озон, может там смогут помочь.
В принципе терпимо, но это по результатам 1 банки.
Не вот прямо почти всё забито цельным куском мяса, но мясо есть + жир на жарку. Надо 1 брать на пробу и сравнивать по цене/объёму с другими.
И есть дешевле
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.