Нет у меня любви к озону...
Кофе Нескафе продавец мне так и не отправил, заказывала по выигранному промокоду из ананасного турнира, промик сгорел, кофэээ не пришло... Очень весело это всё конечно...

будет уроком как брать товары с плашкой «нарасхват»...
Ребят, а акция на отзовике рипнулась на 300 бонусов озона?? Не успела я как всегда