товарищи - коллеги по цеху.
перепроверяйте свои отзывы. модерация долгая, нашел 50+ отзывов, которые еще можно спасти которые не публикнулись (хуй знает по какой причине), фотку и описание оставлял теже - публикация проходила
товарищи - коллеги по цеху.
перепроверяйте свои отзывы. модерация долгая, нашел 50+ отзывов, которые еще можно спасти которые не публикнулись (хуй знает по какой причине), фотку и описание оставлял теже - публикация проходила
и все отзывы были со статусом - не опубликованно, реальный доёб был только до 1го отзыва - там рил фотка всратая была очень.
всё публикнулось через автомодерацию за меньше минуты -_-
спрашивается - какого хуйя.
за клемму за 21р всем дали?
брал с двух учеток, дали только на той, на которой заказ раньше оформил
т.е. проблема не в товаре
такой ощущение, что озон плашку с товара с задержкой убирает
за клемму за 21р всем дали?
брал с двух учеток, дали только на той, на которой заказ раньше оформил
т.е. проблема не в товаре
такой ощущение, что озон плашку с товара с задержкой убирает
Rr показывает мой опыт это уже не спасает. Раньше можно было получить товар и столкнуться с ситуацией, что отзыв за баллы написать нельзя. И тут было всё просто, можно было товар просто в зад вернуть.
Теперь же если даже дали отписать отзыв за баллы, не факт, что их начислят.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.