А я попробовал.
Купил.
Пришёл код с пометкой, что активировать надо в течении 14 дней. Засада(
Отзыва с бонусами нет. Печаль-расстройство.
Начал возврат - нельзя, сначала подтвердите получение.
Подтвердил, появилась возможность написать отзыв за бонусы)
Плюнул на возврат. Отозвался.
Жду.
Продам балы озон коды с акции otzovik.com 1 код = 300 баллов с помощью промокодов, вы можете списывать до 25% от стоимости заказа. Цена за 1шт - 150 рублей. https://t.me/ralli125
Если пачкой на один ак, то вроде нет, там в условиях написано только первый активированный остальные будут 25, сам на один акк не пробовал, как то жалко разменивать.
Я у этого продавца тогда успел купить набор бумажных платков,за них вчера написал отзыв,а белизну тоже получил,но она значится как не отправленная ещё и придет 12 только,странно вообще
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.