у меня этот статус на каждом 10 заказе примерно последние пол года. но главное что доезжает в итоге
плоховато у озона стало с прогнозом срока доставок из рф. многое приезжает на 1-5 дней раньше. многое на 1-5 дней позже
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
а когда не лень было типа в первый же день всё сдавал? ждать нада всегда первые 5 суток, авось откроется
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Похоже что это все же озон, имеет покупателей на баллы, а продавцов на бабки. И это вообще похоже как писал ранее не глюки а прописанный скрипт озона который в каком то коэффициенте кладет наше все, себе в карман.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.