Как вариант может пихнуть системе уже выданные треки, или накосячил( не разобрался) и не смог выбрать доставку курьером продавца, где легко можно нарисовать получение.
Для самовыкупа слишком мало бонусов наверное чтоб абузить озон, можно же 5к поставить.
Как вариант может пихнуть системе уже выданные треки, или накосячил( не разобрался) и не смог выбрать доставку курьером продавца, где легко можно нарисовать получение.
Для самовыкупа слишком мало бонусов наверное чтоб абузить озон, можно же 5к поставить.
Он про них может и не знать, озон лепит на новые лоты их многим автоматом.
А для продавца нет обязаловки держать нужную сумму на счёте, для взаиморасчётов.
Недавно было. Запросил хорошую скидку (30% что ли), прод одобрил. Захожу покупать, а плашки с отзывами нет. Уже и скидка не скидка... Не стал брать, подождал денёк, плашка обратно появилась (ночью), заказал. С учётом скидки, конечно.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.