Недавно было. Запросил хорошую скидку (30% что ли), прод одобрил. Захожу покупать, а плашки с отзывами нет. Уже и скидка не скидка... Не стал брать, подождал денёк, плашка обратно появилась (ночью), заказал. С учётом скидки, конечно.
У меня вообще прикол был брал пылесос кит форт. Запросил скидку , цена как-то сама упала после запроса , а потом упала еще раз. Вышло даже больше чем 35 процентов, я так и не понял кто мне скинул , может сам китфорт ,оплатил получил использую)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.