я постоянно чекаю,тк в колесе озона сейчас через день закупаюсь от 500р.,но кроме чая и мороженого по 500р в питере ничего нет с плашками ,только для москвичей нищих,впрочем как и пылесос только для них)
ну ты в этой теме давно варишься вроде... ну как бы час прошел... гайки с баллами за пару минут разобрали. теперь чтоб показывало без баллов нада убрать фильтр на баллы в ссылке has_points_from_reviews=t&
ну ты в этой теме давно варишься вроде... ну как бы час прошел... гайки с баллами за пару минут разобрали. теперь чтоб показывало без баллов нада убрать фильтр на баллы в ссылке has_points_from_reviews=t&
а должны былы дать написать отзыв? ты тоже вроде не новенький. раздела с отзывам нет = не даст написать. такое до получения отменять надо или если уж забрал то 5 дней жди периодически чекая не появился ли раздел с отзывами
а должны былы дать написать отзыв? ты тоже вроде не новенький. раздела с отзывам нет = не даст написать. такое до получения отменять надо или если уж забрал то 5 дней жди периодически чекая не появился ли раздел с отзывами
не должны были дать. раздел честно закрыт. хитро было бы поставить возврат 1-7 дней, дать написать и не начислить. а тут 21 день и всё понятно до получения
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.