Ozon.ru - общая тема #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но чтобы это сам маркетплейс за свои бабки рекламировал, впервые вижу
там просто xml выгрузка всех товаров в ЯД. а дальше уже таргет на юзверя. вот ты должен был стриггириться на этот смарт. ты это и сделал. но с нюансом))
 
  • cat smile
  • Like +1
Реакции: Олеег и trueler
опять все пропустил, ну хоть не видно что пропустил, всяко полегче 🤣
 
  • Like +1
Реакции: Олеег
у меня они в выдаче только только вылезли уже пустые:confused:, чет второй раз уже с ними такое наблюдаю что не ищутся в поиске
В общий поиск они подтягиваются с задержкой, поэтому почти вся годнота уже пустая появиться, но если хорошо искать, то можно найти и не через поиск. Нужно просто рыбные места знать, но симки это не вкусно. Я беру либо оф.мегафон либо если они не больше 20р, а так хлам нах нужен
 
  • Like +1
Реакции: trm-ingr и Олеег
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.