Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужна цена по озонпрем, если добавить в первый заказ то балы не применяются. Если отдельно купить, будет считаться же как 1й заказ? Коды на первую покупку протухнут??
До регистрации банер на подписку никак не вылетает во всех браузерах. Можно н уже существующем получить эти +200?
 
Нужна цена по озонпрем, если добавить в первый заказ то балы не применяются. Если отдельно купить, будет считаться же как 1й заказ? Коды на первую покупку протухнут??
До регистрации банер на подписку никак не вылетает во всех браузерах. Можно н уже существующем получить эти +200?
900 баллов сразу и 1000 баллов после первой покупки совмещать нельзя. Что-то одно выбирайте.
 
Нужна цена по озонпрем, если добавить в первый заказ то балы не применяются. Если отдельно купить, будет считаться же как 1й заказ? Коды на первую покупку протухнут??
До регистрации банер на подписку никак не вылетает во всех браузерах. Можно н уже существующем получить эти +200?
Подписка сёдня почти не падает почему-то на 1 из 4 акков только была.
 
Последнее редактирование:
теле2 коды застакать можно? или 1 в заказ
 
Подскажите как на озоне скинуть цену максимально сейчас? покупка на ~4000
создаем новый аккаунт , 4000-500р от теле2, -25% баллы =2650р - 500р (серты купленные с промокодом теле 2 ) + на ост сумму купить серт по 85% = 2025р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEREBRO
создаем новый аккаунт , 4000-500р от теле2, -25% баллы =2650р - 500р (серты купленные с промокодом теле 2 ) + на ост сумму купить серт по 85% = 2025р
купить серт на 2000р по 85% = 1900р
это где такие, да и с -500 от теле2 выгодней же, хотя хз где сток номеров нарыть, у меня ток пачка мтс)
Сам ищу как скинуть с 5600-5800. Балы, теле 2, 2 серта(2шт в заказ можно?) -1000 по теле 2
 
купить серт на 2000р по 85% = 1900р
это где такие, да и с -500 от теле2 выгодней же, хотя хз где сток номеров нарыть, у меня ток пачка мтс)
Сам ищу как скинуть с 5600-5800. Балы, теле 2, 2 серта(2шт в заказ можно?) -1000 по теле 2
Акция теле2 только для определенных регионов. Например, в Москве не работает. Возьми 900 баллов и голову не забивай из-за копеек.
 
купить серт на 2000р по 85% = 1900р
это где такие, да и с -500 от теле2 выгодней же, хотя хз где сток номеров нарыть, у меня ток пачка мтс)
Сам ищу как скинуть с 5600-5800. Балы, теле 2, 2 серта(2шт в заказ можно?) -1000 по теле 2
Ну я вот уже 4 симки купила ) надеюсь ещё кэшбэк от летишоп упадёт . На Новый аккаунт нужно промокоды с дв х симок потратить, одной получаем скидку 500₽ от 2000 второй промокод тратим на другом аккаунте на покупку сертификатов , получаем ещё -500₽ , минус баллы и на остаток покупаем сертификат у кого-нибудь , озон много кто продаёт, с разных акций по. 80-90% от номинала. В итоге покупка на 4000₽ выйдет примерно 2000₽
 
делаешь второй акк, приглашаешь нового себя, новый берет на >=2,5к серты (сразу падают по 500 баллов каждому!), серты активируешь на любом акке и покупаешь (эконом -500 баллов), пару акков заведи и будешь иметь 1000 баллов и серты от них на твои 4к, калькулятор тебе в руки!
А я почему-то покупал сертификат, а баллы не пришли. Странно
 
что за промо от Теле2 знает кто? а то везде слышу про него, а откуда оно вообще берется не кто не говорит
 
что за промо от Теле2 знает кто? а то везде слышу про него, а откуда оно вообще берется не кто не говорит
96ст. Регаеш акк на озоне с т2, логиш на акк, заходиш на страницу акций, активируеш. Покупаеш товар или сертификат 500р от 2000
 
  • Like
Реакции: vincenikki
96ст. Регаеш акк на озоне с т2, логиш на акк, заходиш на страницу акций, активируеш. Покупаеш товар или сертификат 500р от 2000
там только Краснодар, печалька(
 
OZONGIFT неправильно введено кодовое слово.что не так(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.