Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А баллы за заказ начисляются? За первый заказ (точнее второй, после премиума) начислили баллы, а после за заказы даже графы подобной нет в заказе и в истории (прихода/расхода баллов) пусто
 


еще вопрос по рефералу, пригласил друга (я же, мультиакк ;)), он сам получил свои 500, но он первый заказ сделал НЕ на 2,5к, а на меньшую сумму, получу ли я свои 500 когда приглашенный таки сделает заказ на 2,5к (это будет уже не первый заказ)?
 
еще вопрос по рефералу, пригласил друга (я же, мультиакк ;)), он сам получил свои 500, но он первый заказ сделал НЕ на 2,5к, а на меньшую сумму, получу ли я свои 500 когда приглашенный таки сделает заказ на 2,5к (это будет уже не первый заказ)?
да, дадут 500 по сумме заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформлю заказы по цене озон-премиум минус 25% баллами и бесплатной доставкой
dm.gif
 
Кто подскажет, если купить премиум и выставить дату рождения, дадут подарок? Или только после первого нецифрового заказа?
 
  • Like
Реакции: Ликаа и 4700mhz
Подскажите пожалуйста, через какой способ оплаты сейчас самый высокий есть кэшбэк на ozon? Интересует не сервисы типа епн, скидка.ру и подобные, а банковский кэш.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
да, дадут 500 по сумме заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформлю заказы по цене озон-премиум минус 25% баллами и бесплатной доставкой
dm.gif
А 2.5 чисто оплаченные?
 
Пообещали вернуть списанные 2000 баллов в "день икс", надеюсь, не забудут...
 
Делюсь озон-приклами, на часть заказа смс пришла 30-го вечером, ясно я не получил, на майских ПВЗ работал только 4-го, опять я не смог, смс типа "получить ДО 5-го", сегодня 6-го в 12 как штык я в ПВЗ, маринка грит, вон она ваша посылка, тока я ее вам отдать не могу (а-ля простоквашино с печкиным), по компу она типа на возврате, звони грит в 8-800... звоню, виталик грит "чиста физически невозможно выдать, возврат товара уйдет озону", я охреневаю как они раборотают...виталик грит деньги вернут с учетом баллов (как это не стал расспрашивать), будем посмотреть что из этой хрени что выйдет :)
 
  • Like
Реакции: z3u5, kutun и pipka347
А как это ты добился? Мне 1000 баллов отказались возвращать. :what:
я им на почту писал. скорее всего они индивидуально в каждом случае принимают решение, где-то действительно списали ошибочно, где-то специально
 
  • Like
Реакции: Brasius
Делюсь озон-приклами, на часть заказа смс пришла 30-го вечером, ясно я не получил, на майских ПВЗ работал только 4-го, опять я не смог, смс типа "получить ДО 5-го", сегодня 6-го в 12 как штык я в ПВЗ, маринка грит, вон она ваша посылка, тока я ее вам отдать не могу (а-ля простоквашино с печкиным), по компу она типа на возврате, звони грит в 8-800... звоню, виталик грит "чиста физически невозможно выдать, возврат товара уйдет озону", я охреневаю как они раборотают...виталик грит деньги вернут с учетом баллов (как это не стал расспрашивать), будем посмотреть что из этой хрени что выйдет :)

жесть, колхоз какой-то получился!
 
Делюсь озон-приклами, на часть заказа смс пришла 30-го вечером, ясно я не получил, на майских ПВЗ работал только 4-го, опять я не смог, смс типа "получить ДО 5-го", сегодня 6-го в 12 как штык я в ПВЗ, маринка грит, вон она ваша посылка, тока я ее вам отдать не могу (а-ля простоквашино с печкиным), по компу она типа на возврате, звони грит в 8-800... звоню, виталик грит "чиста физически невозможно выдать, возврат товара уйдет озону", я охреневаю как они раборотают...виталик грит деньги вернут с учетом баллов (как это не стал расспрашивать), будем посмотреть что из этой хрени что выйдет :)
Да, у них такая фигня. У меня с почтаматом такое было. Правда, заказ физически ещё не уехал, код сработал, я забрал. Нужно было заранее написать им в вк или позвонить, они продлили бы срок хранения без проблем.
 
  • Like
Реакции: Umnov и dJ.cat
Нужно было заранее написать им в вк или позвонить, они продлили бы срок хранения без проблем.
спс, уважаемый, буду знать, норм замечание и назидание на всякие такие случаи/праздники ВСЕМ нам - покупателям!
 
  • Like
Реакции: ZMA
Подскажите как на озоне скинуть цену максимально сейчас? покупка на ~4000
 
а больше 700 баллов гдето можно взять? мб даже купить
делаешь второй акк, приглашаешь нового себя, новый берет на >=2,5к серты (сразу падают по 500 баллов каждому!), серты активируешь на любом акке и покупаешь (эконом -500 баллов), пару акков заведи и будешь иметь 1000 баллов и серты от них на твои 4к, калькулятор тебе в руки!
 
делаешь второй акк, приглашаешь нового себя, новый берет на >=2,5к серты (сразу падают по 500 баллов каждому!), серты активируешь на любом акке и покупаешь (эконом -500 баллов), пару акков заведи и будешь иметь 1000 баллов и серты от них на твои 4к, калькулятор тебе в руки!
Дебильная схема. Зачем этот геморрой, если больше 1000 баллами не потратить для цены 4000? Реф + подписка + подарок200 = 900 без всякой мутотени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.