Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там написано, что если невозможно списать деньги, то подписка отменяется
 


создаем новый аккаунт , 4000-500р от теле2, -25% баллы =2650р - 500р (серты купленные с промокодом теле 2 ) + на ост сумму купить серт по 85% = 2025р
1) (4000-500)x.075=2625
2) 2000 оплачиваем сертификатом, купленным за 1500
3) 625 рублей оплачивается сертификатом, купленным за ~85% или 531 рубль
Итого: 4000-1375-500-94=2031 рубль. Я правильно посчитал?

Где можно купить коды\номера теле2?
 
Последнее редактирование:
Хочу купить телефон Хонор.
Раз в неделю он появляется и в одном экземпляре всего и его покупают, через неделю всё повторяется.
Не понимаю это какой-то брак так ходит по кругу или просто они где-то всё время новый находят
 
1) (4000-500)x.075=2625
2) 2000 оплачиваем сертификатом, купленным за 1500
3) 625 рублей оплачивается сертификатом, купленным за ~85% или 531 рубль
Итого: 4000-1375-500-94=2031 рубль. Я правильно посчитал?

Где можно купить коды\номера теле2?
ну +- правильно, серт на 625р вряд ли у кого будет в продаже, обычно номинал идет целым числом. Теле2 коды по 50-100р кто-то тут продавал, ну и на других ресурсах можно посмотреть, либо купить симку, если ваш регион участвует в данной акции
 
2000 оплачиваем сертификатом, купленным за 1500
А как такой серт купить? Ведь баллы за егу ушли в скидку на первом шаге, и для получения скидоса на серт баллов уже не остаётся. Или я где то протупил? Можно в личку. Спасибо.
 
А как такой серт купить? Ведь баллы за егу ушли в скидку на первом шаге, и для получения скидоса на серт баллов уже не остаётся. Или я где то протупил? Можно в личку. Спасибо.
На новом акке можно купить, если есть ещё один код Теле2.
 
есть мета как получить 900 баллов на новом аккаунте ОЗОН?
 
Может кто-нибудь знает, можно ли как-то отменить подписку, если срок отмены вчера истек? Все откладывала, а потом забыла отменить и теперь я в минусе на 1600 р.
 
а чего за минус? счета озона? и чего так дорого?
 
Может кто-нибудь знает, можно ли как-то отменить подписку, если срок отмены вчера истек? Все откладывала, а потом забыла отменить и теперь я в минусе на 1600 р.
Пять аккаунтов что ли? На фига на всех было премиум покупать? Баллов набрать, на один слить, и там уже покупать. Не вернут деньги, полно народу так же забыли. Звонили в поддержу, там говорят без вариантов.
 
Баллов набрать, на один слить, и там уже покупать.
есть реальный опыт слития баллов с нескольких акков в один?
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
есть реальный опыт слития баллов с нескольких акков в один?
Не-а, я лентяйка. Сертификаты покупай за баллы. Вон народ обсуждал недавно, вроде работает. По факту это ведь не скидка, а собирание баллов на один аккаунт.
 
Народ, недавно был день когда 50% можно было списать баллами, такая акция регулярно проводится или это было единоразово?
 
Не-а, я лентяйка. Сертификаты покупай за баллы. Вон народ обсуждал недавно, вроде работает. По факту это ведь не скидка, а собирание баллов на один аккаунт.

а я вот слышал, тока за бабки мона покупать серты, кто в теме откомментируйте
 
Тетя не в теме, все понятно
 
Народ, недавно был день когда 50% можно было списать баллами, такая акция регулярно проводится или это было единоразово?
Разово, как тока надо привлечь новых покупателей (када у них провалец в продажах нарисовывается) так чёнть сладкое придумывают, главное успеть в это время тапнуть в (ноут, комп, труба) по заказу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не-а, я лентяйка. Сертификаты покупай за баллы. Вон народ обсуждал недавно, вроде работает. По факту это ведь не скидка, а собирание баллов на один аккаунт.
Кто ж из продавов додумается дать народу конвертить розданные виртуальные фантики в реальные деревянные...
 
  • Like
Реакции: sepral
а я вот слышал, тока за бабки мона покупать серты, кто в теме откомментируйте

Так и есть со счета не списывается на "цифровые товары".
На 2 пока стыкуются со spasibo300

Отзывы на 10 публикуются моментально, продажи аскорбинок растут.
 
Добрые люди, подскажите, пожалуйста, дают ли сейчас баллы за покупку сертификатов рефералом? Если да, то какие при этом условия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.