Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фарм баллов еще жив? Если да, можно ссыль на способ
 
мне кажется, они охренели. не знаю, у кого как, но у меня были абсолютно честные баллы
У меня 12000 баллов на одном и по несколько тысяч на других.
Ничего пока не списали.
Но у меня нет левых баллов (свою рефку использовать на другом своём акке)
Видимо в этом дело.
 
У меня 12000 баллов на одном и по несколько тысяч на других.
Ничего пока не списали.
Но у меня нет левых баллов (свою рефку использовать на другом своём акке)
Видимо в этом дело.
Так и у меня нет левых, я со своей рефки ни разу себе не заказывал, и списали 2к, у кого то 4, у кого то больше 10 улетает, либо глючит у них система, либо они сами.
 
Так и у меня нет левых, я со своей рефки ни разу себе не заказывал, и списали 2к, у кого то 4, у кого то больше 10 улетает, либо глючит у них система, либо они сами.
Ну кто то мог использовать твою рефку на нескольких аккаунтах
 
А через сколько часов после оплаты премиума его реально подключают?

Думаю купить чтобы с 50% списать с хорошей цены, но если это не мгновенно и они будут тормозить, то карета может превратиться в тыкву (25%)
 
А через сколько часов после оплаты премиума его реально подключают?

Думаю купить чтобы с 50% списать с хорошей цены, но если это не мгновенно и они будут тормозить, то карета может превратиться в тыкву (25%)
Премиум сразу же включается
 
Совсем дурачки? Вместо того, чтобы использовать свою?
есть такие, товарищ про реферальную систему не знал и тупо на кучу акков применил первый попавшийся рефкод из сети...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
какие сейчас промики есть на озоне? в группе брингли кто-то скидывал что есть 500 плюс 200 кажется что-то типа podarok200 и еще какой то промик
 
Если у кого есть ненужный аккаунт с 2000 баллов, буду признателен если кинете его мне в личку
 
какие сейчас промики есть на озоне? в группе брингли кто-то скидывал что есть 500 плюс 200 кажется что-то типа podarok200 и еще какой то промик
рефка 500, podarok200 еще 200 баллов. Пока вроде пофиксили подписку на новости, за нее тоже дают 200 (в инкогнито перейти в акции, должен появится баннер и туда вводим почту). MOB100APR1 - скидка 100 ₽ от 2 000 ₽. Вроде все, что пока есть и дает именно баллы сразу
 
еще работает скидка -100р от 2000р в мобильном приложении - MOB100APR1
 
Завсегдатаи озона, есть предположения во сколько отключат 50%? А то чёт не успеваю заказать всякого.
И ещё, есть по картам, со скольки аккаунтов могу оплатить одним пластиком? Не хочется виртуалки делать чет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, на одном аккаунте зависла оплата према, "оплата в процессе не закрывайте и бла бла бла" какая то херня с картой, но не могу оплатить ещё раз, и отменить тоже. Есть варианты что это такое?
 
Почему-то продублировалась часть заказа и увеличилась стоимость почти в два раза, кто знает, что это? Стоит ли в саппорт писать?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-26-19-21-02-643_ru.ozon.app.android.png
    Screenshot_2019-04-26-19-21-02-643_ru.ozon.app.android.png
    212,7 KB · Просмотры: 129
Почему-то продублировалась часть заказа и увеличилась стоимость почти в два раза, кто знает, что это? Стоит ли в саппорт писать?
Зачем, если ты уже оплатил? Авось привезут лишние товары))
Тоже бариллу взять что ли. Акция соус в подарок ещё работает же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.