Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Временно баллами можно скинуть не 25% от цены, а 50% от цены
А не знаете, надолго?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не продает аккаунт с 13000 баллов?
 
У меня код MOB100APR1 убивает бесплатную доставку. т.е. по факту либо заказывать через сайт без скидки 100р но с доставкой 0р
Или через приложение, со скидкой 100р но с доставкой 99р ....Вот как...
 
подскажите знающие)
Да ничем это не должно грозить, кроме как потеря гарантии от ОЗОНа и возможный бан твоих аккаунтов, поэтому технику заказывать не особо много смысла.
УК за баллы не заведут, только если за денежные сертификаты.
 
Сливайте все баллы, пока их не отняли :6:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Заказал бипы из-за рубежа, баллы списали как и сумму, заказал по ошибке, как скоро вернутся баллы и деньги?
 
У меня код MOB100APR1 убивает бесплатную доставку. т.е. по факту либо заказывать через сайт без скидки 100р но с доставкой 0р
Или через приложение, со скидкой 100р но с доставкой 99р ....Вот как...
это с озон премиум или на 3500 набрали?
 
Если я с двух разных акков куплю и спишу баллы спасибо меня вычислят или нет ? :)
 
Можно ли на виртуальные номера делать? Никаких проблем с получением нет?
 
Если я с двух разных акков куплю и спишу баллы спасибо меня вычислят или нет ? :)
аналогично, завел 2 акка, на обоих были баллы, сегодня чтобы обнулить баллы по 50проц. по акции (только сегодня до 22-00) оплатил два заказа (по одному на каждом акке) для эксперимента одним пластиком, посмотрим что будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли на виртуальные номера делать? Никаких проблем с получением нет?
можно, но смс о поступлении заказа ясен пень не жди )
 
  • Like
Реакции: amigo62
Все закончилась акция ?
 
Все закончилась акция ?
пока работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно, но смс о поступлении заказа ясен пень не жди )
Достаточно при оформлении заказа указать другого получателя с другим номером. Смс о прибытии в пункт выдачи придет на почту и на номер, указанный при оформлении.
 
  • Like
Реакции: amigo62 и dJ.cat
При заказе указал себя, а не другого получателя, товар был в одном количестве, но не оплатил. Если я отменю его сейчас, он появится в наличии сразу? Или если щас оплачу, можно будет как нибудь попросить указать получателя?
 
При заказе указал себя, а не другого получателя, товар был в одном количестве, но не оплатил. Если я отменю его сейчас, он появится в наличии сразу? Или если щас оплачу, можно будет как нибудь попросить указать получателя?
После отмены товар сразу должен появиться на складе.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Не могу оплатить премиум

Ошибка оплаты Оплата не прошла.

у кого нибудь такое было?
 
После отмены товар сразу должен появиться на складе.
Сейчас сбой какойто. Создал заказ по ошибке. списались все баллы. отменил заказ. Заказ в статусе отменен. Баллы НЕ вернули. товар не появился на складе(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.