Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что вы так все о платной доставке?вроде она от 150р бесплатная?заказал орехи от 150р самовывоз с постамата бесплатно написано,хотя это может не везде.Например я в Казани...
по поводу кодов вбил спасибо и секрет но ничего недали,что то я непонял что именно коды дают))

Почту проверь, по промику секрет там должно письмо быть.
Если заказ больше 2000 то за спасибо 300 баллов будет видно уже в лк.
 


По секрету на один акк тоже не пришло письмо. Поддержка отписывается мол смотри спам или обращайся в поддержку mail.ru с вопросом почему не приходят письма от озон :rage:.
 
приходило письмо на почту в пятницу
Приглашаем Вас до 23 сентября принять участие в исследовании, посвященному детским товарам.
В знак нашей благодарности за успешное прохождение опроса до конца Вы получите 300 баллов (1 балл=1 рубль).

Баллы начисляли, на опрос и правда около 30 минут ушло, есть вроде контрольные вопросы - так как примерно повторяются некоторые опросы. сегодня наверное последний день - проверяйте почты может и у вас было.
 
приходило письмо на почту в пятницу
Приглашаем Вас до 23 сентября принять участие в исследовании, посвященному детским товарам.
В знак нашей благодарности за успешное прохождение опроса до конца Вы получите 300 баллов (1 балл=1 рубль).

Баллы начисляли, на опрос и правда около 30 минут ушло, есть вроде контрольные вопросы - так как примерно повторяются некоторые опросы. сегодня наверное последний день - проверяйте почты может и у вас было.
Уже писали об этом
 
Бле, товар появился за 8200, кто намутит 2к бонусами?/ Где купить акк с бонусами?
 
Это же женщины, а они лёгких путей не ищут , любят эксперименты с доставкой.:)
Ох уж эти люди которые думают, что жизни за МКАДом нет. Открою вам глаза. Там есть жизнь и озон туда доставляет минимум за 99 рублей (кроме крупных городов Казань, Екатеринбург ....). Для них и нужны эти салфетки, что бы доставка была бесплатной. Угомонитесь уже.
 
Ох уж эти люди которые думают, что жизни за МКАДом.Угомонитесь уже.
Извините, что затронул ваше самолюбие :)
Больше не буду вас тревожить, с вашего небольшого села :)
 
Совершенно нет.
А вас Москва раздражает разве ?:)
Москва нисколько. Хороший город. Люди из Москвы с платочком на шее и манерой разговора Зверева, которые всех кто дальше МКАД считают халопами и быдлом раздражают. Носите платочек?
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC и dJ.cat
Москва нисколько. Хороший город. Люди из Москвы с платочком на шее и манерой разговора Зверева, которые всех кто дальше МКАД считают халопами и быдлом раздражают. Носите платочек?
Вот и хорошо, что уважаешь.:)
На счёт платочков и пидоров, то не переживай так сильно :)
Если встречу тебя в этой жизни, то сам в платочек завернёшься :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Вот и хорошо, что уважаешь.:)
На счёт платочков и пидоров, то не переживай так сильно :)
Если встречу тебя в этой жизни, то сам в платочек завернёшься :)
Смешной ты со своими московскими понтами.
 
Люди как вы бесплатную доставку делаете?в озоне новичок
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Эх думал озон поабузить,но доставка 150 р.Не поабужу:angry:
 
  • Like
Реакции: SDV и western73
Эх думал озон поабузить,но доставка 150 р.Не поабужу:angry:
Есть товары, которые дают бесплатную доставку в пункт самовывоза.Также, в Ozon бокс, при предоплате осуществляется бесплатная доставка - но не советую делать предоплату - я уже больше недели не могу получить и с возвратом по предоплате тоже проблемы...

Точно известно про эти товары, которые дают бесплатную доставку
https://www.ozon.ru/context/detail/id/137687625/
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138610989/
https://www.ozon.ru/context/detail/id/31377689/

Есть и другие товары, например, ищи среди "Средства для ухода за обувью"
Достаточно добавить в заказа один из товаров, дающих бесплатную доставку - весь заказ будет доставлен в пункт самовывоза бесплатно.
 
Кинь в личку адрес. Я тебе платочек шейный с Озона закажу. Заслужил.
Ты тормоз шоль ?
Сказано тебе было , проехали, значит проехали.
Платок можешь себе повязать.:) Удачи.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Товарищи, подскажите, если покупать сертификат, 1000ballov всегда срабатывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.