Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло письмо от ozon дарим 500 баллов и кодовое слово. Можно активировать на
Пришло письмо от ozon дарим 500 баллов и кодовое слово. Можно активировать на любом аккаунте или только на том куда пришло?
2_order_stimulation.jpg
Здесь многие ждали возвращения таких писем, скажи пожалуйста, акк этот когда у тебя был создан?число?
 


Чуваки, возможно есть абуз 1000ballov ибо чел аж в июне получил вместо 1к 11к., у кого норм репа и лишние 2к есть могу способ сказать
Мб было уже или пофиксили, просто нет лишних 2к так сам бы проверил, скрин начисления 11к могу предоставить либо позже, либо завтра
 
Вопрос к тем у кого куплен премиум. Если покупать товар больше 2000р скидка премиума не применяется( зато по их озон карте применяется) у кого то подобная проблема с премиумом? Поддержка как всегда тупейшая говорит что система сама выбирает карту, в условиях у них это вообще не сказано, да и попахивает бредом. Прикол в том что и сама подписка привязана к другой карте и по этой карте тоже если товар дороже 2000 то не дает скидку)
 
акк свежий, создан19 августа. куплен серт на 3к и 3 заказа на 3,5к.
а еще забыл. день рождение стоял на акке 01.10 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex2709
секрет работает?
 
может кто знает SECRET пройдёт после покупки премиума и сертификата на 500?
 
Ввёл spasibo300, купил сертификат, ввёл secret. Бонусов не пришло. Подскажите что не так?
А PAMPERS я так понимаю уже не получить?
 
Ввёл spasibo300, купил сертификат, ввёл secret. Бонусов не пришло. Подскажите что не так?
Не приходит спасибо300 после сертов. И никогда не приходило.
Кто скажет по-другому, покажите мне акк (скрины) где у вас прошло!
А PAMPERS я так понимаю уже не получить?
Если только купить
 
А на новом аккаунте можно как-то сразу получить больше 500 баллов?
 
  • Like
Реакции: Aleks.Drova
Последнее редактирование:
1000BALLOV покупка сертов на 2к потом SPASIBO300 покупка сертов на 2к. после 2х полученных заказов SECRET.

Мне два назад за SPASIBO300 не пришло при покупке серта ничего. А вот при покупке телека пришло. Видимо, с сертами этот код теперь не работает.
 
  • Like
Реакции: qexce
Обнаружил проблему. При попытке восстановить пароль (через ссылку на почту), выдаёт ошибку "некорректная ссылка для восстановления пароля". Кто знает, как решить?
 
  • Like
Реакции: Aleks.Drova
Обнаружил проблему. При попытке восстановить пароль (через ссылку на почту), выдаёт ошибку "некорректная ссылка для восстановления пароля". Кто знает, как решить?
Никак не решить, даже операторы ничего не знают...
 
Скидка 500 руб. на первый заказ товаров для животных от 1500 руб.
Промокод ZOONEW
Условия: https://docs.ozon.ru/promo/skidka-500-rub-na-pervyj-zakaz-tovarov-dlya-yoivotnyh-ot-1500-rub
Вчера звонила, выясняла почем у меня на корзину в 1501 р., четко из товаров данной акции скидка не срабатывает..
Оказывается, скидка срабатывает только на товары без скидки (по полной цене).. Зачем тогда акционные товары включили в эту акцию, оператор ответить не смогла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.