Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне это нужно для бесплатной доставки и премиум цены. Тут недавно писали, что делают заказ, затем звонят в службу поддержки и отменяют премиум. Сейчас такое не работает?
Конечно работает, только на ваш страх и риск, если 319р. лишние ...:)
 
  • Like
Реакции: sheep


Читал , что перестали промики с 500 баллами приходить на почту, у мня тож начиная с 10 числа вроде, нашли какой нибудь способ решить проблему? Или про них можно забыть?((
 
"но сразу же вопрос на какой акк активировать, или на какие?" - а это тогда к чему было?) Не понимаю в чем смысл тогда десятка постов, все ответы уже много раз дали, предельно ясно - сертификаты, покупаемые сейчас имеют крайний срок активации - 01.01.2020, по условиям Озона они могут иметь срок активации от месяца до года после покупки, проверяйте и запоминайте сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"А мультиакк, который в будущем может быть забанен не с руки заправлять деньгами на счет (активировать серт)" - а в чем смысл на будущее заправлять, все в течении 1-2 дней делается, какая-то искусственная проблема.
вы таки знаете, шо такое мультиакк и для чего он делается?
правильно для сбора нужного колва баллов на основу
как следствие возникает некоторое колво сертов
по поводу сроков, таки да, они могут иметь срок например 20.07.2020г, имел щасте купить в втбанке бонусами
такшта не все так однозначно, родный
 
вы таки знаете, шо такое мультиакк и для чего он делается?
правильно для сбора нужного колва баллов на основу
как следствие возникает некоторое колво сертов
по поводу сроков, таки да, они могут иметь срок например 20.07.2020г, имел щасте купить в втбанке бонусами
такшта не все так однозначно, родный
Хотите поумничать, но не выйдет:
"разговор о покупке сертов исключительно у Озона, другие варики я не рассматриваю" и "имел щасте купить в втбанке бонусами" - диссонанс, не?
Так вот по Озону на данный момент всё очень даже однозначно - 01.01.2020 (вопрос стоял именно так, ответы на него дали несколько человек).
Далее по баллам с рефералок для основы - это можно сделать перед покупкой, речь о днях, а не о месяцах и годах, для чего делать такой акк на сертификатах с прицелом на годы вперед, когда условия могут измениться в любой момент - только если очень рискнуть хочется или нечем заняться. Очевидно, что накупать сертификаты на Озоне для набивания баллов по рефералке, чтобы планировать через годы это потратить не очень дальновидно. Введут новые правила, или скидку по баллам урежут для сертификатов или еще что - и все телодвижения пойдут в минус. Точно также как и могут забанить основы с одними баллами, даже если удастся найти применение сертификатам.
Так что попроще, не родный вы мне.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
соглашусь, уважаемый
 
  • Like
Реакции: Onomex
Кто писал про кашу ЯД + карта с кэшбэком. Схема не работает. По крайне мере ЯД+Спасибо. Блин повелся на эти ЯД. Профукал приличную кашу.
 
ввожу код на 500 баллов рефферальный, появляется " кодовое слово не найдено " и другие не вводятся, в чем проблема?
 
ввожу код на 500 баллов рефферальный, появляется " кодовое слово не найдено " и другие не вводятся, в чем проблема?
Укажи эл.почту в аккаунте (скорее всего там пусто).
 
  • Like
Реакции: ilya22
Подскажите товар для бесплатной доставки
 
Пытаюсь поменять номер телефона в версии приложения, в которой раньше это было возможно. Приходит смс, номер изменяется, но при повторном входе в профиль телефон остается старый. Подскажите, как сменить номер телефона?
 
ребят слышал что продавали баллы озрн и делали заказ людям

тема еще работает или померла?
 
Как искать такие товары? Для бесплатной доставки.
Я обычно этот раздел смотрю https://www.ozon.ru/category/sredstva-dlya-uhoda-za-obuvyu-7763/?sorting=price. Выбираю самое дешевое, как правило дает бесплатную доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас самое дешевое это как раз салфетки из сообщения выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот интересно - если я при получении эти салфетки не выкуплю, а основной товар выкуплю, доставка так и останется бесплатной?
 
  • Like
Реакции: sheep
Йоу народ.
Тут задался вопросом для себя.
Есть интересный товар для меня стоимостью 8к на озоне, которого нет в наличии. Чекаю на момент появления.
Хотелось бы рубля 2-3 скинуть, что можно сделать на данный момент? (на момент как появится я думаю, послежу за темой)
 
Йоу народ.
Тут задался вопросом для себя.
Есть интересный товар для меня стоимостью 8к на озоне, которого нет в наличии. Чекаю на момент появления.
Хотелось бы рубля 2-3 скинуть, что можно сделать на данный момент? (на момент как появится я думаю, послежу за темой)
Если товар 8к., то 2к. сможешь скинуть.
 
А вот интересно - если я при получении эти салфетки не выкуплю, а основной товар выкуплю, доставка так и останется бесплатной?
Тоже интересно. Но там ведь единый заказ формируется, получается общая сумма. Как потом только часть выкупать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.