Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда нужно вводить secret? Ввожу после реф, присылают на почту код 1000баллов, делаю потом заказ с отменой, пишет, что уже вводили ранее.
Также есть промик на 500 от памперсов, но он не работает, т.к. сделан заказ
Срочно нужно 800 баллов, а учетку похоже запорол
Попробуй от памперсов ввести в приложении. У меня проходило на недавно созданные акки с заказами.
 


Я тоже с испорченными продуктами не сталкивалась, всегда забираю у курьера пакеты, только взглянув поверхностно, что привезли мое) Даже яйца уже не проверяю, последнее время все приходит целое. Радует, что дело не в нарушении условий хранения на складе.
 
Дайте в личный промик :love:
 
И мне промик, пожалуйста )
 
Ну, так! Я же знаю, что советовать! :wink:
А если серьёзно, сочувствую вам, что не повезло с мясом.

Ой, да ладно, было бы чему сочувствовать! )

Я написал к тому, чтоб при получении смотрели внимательно на продукты и даты годности, и нюхать продукты на свежесть тоже не помешает!

Только представьте: получил тухляк, бросил его в морозилку не посмотрев, а потом, через пару недель, будет не очень приятной неожиданностью обнаружить при оттайке качество "не очень"! )
 
А за день рождения баллов не начисляют?
 
А за день рождения баллов не начисляют?

Мне присылают стабильно по 500 баллов только на старые акки (многие из которых уже заблочены), где был еще старый Озон-статус.
 
Рандомно.:)
Если понравишься озоновской программе, то осчастливят.:)
Я по одному акку сама написала в озон с вопросом не поздравляют ли они именинников, без кодовоого слова в акаунте добавили 300 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
печалька что только для новых акков, на мой основной не подошел
у меня на не совсем новый акк, но с несколькими заказами. Пробовала на трех примерно одинаковых по срокам создания и количеству заказов аккаунтах, на 2 - не являетесь участником акции, а на одном прошел. Пробовать надо, короче.
 
Всегда привозили все самое свежее, я и расслабился! )

Да, вернули деньги за заказ.

Мне очень хотелось, чтоб курьер забрал обратно эту тухлятину и повозил у себя в машине, ибо 100% его вина в качестве товара - все продукты были теплые, те курьер целый день возил их без охлаждения.
курьер понятия не имеет что внутри вашего заказа, коробка и коробка, так что его вины тут нет,по сути продукты могли испортится по дороге из распределительного центра в ваш город, так то их тоже вовсе не в холодильнике везут
 
курьер понятия не имеет что внутри вашего заказа, коробка и коробка, так что его вины тут нет,по сути продукты могли испортится по дороге из распределительного центра в ваш город, так то их тоже вовсе не в холодильнике везут
Продукты курьеры доставляют в обычных пакетах и в охлаждённом состоянии.
Заказывал молочку, колбасы, мясо и т.д. По крайней мере у нас в Москве.
П.С. даже пельмени :)
 
Последнее редактирование:
Если не сложно скиньте мне тоже код на 500 баллов, буду очень благодарен)
 
А что все просят, а я чем хуже. Мне тоже скиньте, отблагодарю душевно;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.