Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали раньше что секрет надо вводить после 2 заказов на акке, тогда будет 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: #Алёна#


Когда нужно вводить secret? Ввожу после реф, присылают на почту код 1000баллов, делаю потом заказ с отменой, пишет, что уже вводили ранее.
Также есть промик на 500 от памперсов, но он не работает, т.к. сделан заказ
Срочно нужно 800 баллов, а учетку похоже запорол

Вводить нужно после заказа с отменой. Теперь только учётку новую, реф + промо от памперсов, итого 1000 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писали раньше что секрет надо вводить после 2 заказов на акке, тогда будет 300 баллов.

После двух выполненных пришлют 400. А 300 - после одного.
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
А если два сделать и отменить тоже 400 будет?
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
А если два сделать и отменить тоже 400 будет?
Вообще сразу отменять не обязательно, можно просто оформить заказ, выбрать оплату картой, но не оплачивать. Правда, через раз по secret присылаю либо промик на баллы, либо 1000BALLOV.
 
Спасибо. Короче надежнее пару заказов небольших по аккаунты прогнать, а то промокоды нынче беречь надо, и аккаунты новые не так просто завести, все симкарты в семье уже задействованы.
 
Последнее редактирование:
Скиньте реферальной код любой
 
есть промик на 500 от памперсов, но он не работает, т.к. сделан заказ
***

А пошел сначала гуглить тот "секретный", что выше все просят... Попрошу и я, если не сложно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEREBRO и Din@miT
Вся тема посвящена покупке товаров с использованием балов?
какую еду норм тарить?

Много еды беру на озоне, всегда при получении вскрываю упаковки с мясом или птицей.

Сегодня не вскрыл, а зря. Давно я так не орал, как сегодня в трубку курьеру и техподдержке.

Привезли просто тухлое мясо с нормальным, причем, сроком годности.

Надо было брать Kitekat по совету #SDV! )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
а если код по смс не приходит...это типа наверное тогда бан?
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
И мне
Тему читаю давно. Без регистрации
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Может кто знает. Был старый аккаунт озон тревел, заказов на озон не делал, коды не вводил. Пытался ввести реф код и 1000BALLOV написали что старый аккаунт до 2018 года. Отвязал телефон(точнее привязал другой где уже быливведен реф код). Ворос такой примут ли кодовое 1000BALLOV если привязать телефон к новому аккаунту?
 
лол , ору с хомяков выше .
 
  • Like
Реакции: Art7 и #Алёна#
а если код по смс не приходит...это типа наверное тогда бан?

Ага, он самый. Чтобы исключить проблемы у оператора, можно ещё нажать «забыл пароль», если и на почте после этого тишина, то акк забанили.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Много еды беру на озоне, всегда при получении вскрываю упаковки с мясом или птицей.

Сегодня не вскрыл, а зря. Давно я так не орал, как сегодня в трубку курьеру и техподдержке.

Привезли просто тухлое мясо с нормальным, причем, сроком годности.

Надо было брать Kitekat по совету #SDV! )

Ого! Я тоже на Озоне покупаю еду, сразу много беру. Вскрываю непосредственно перед употреблением, часть ещё в морозилку закидываю. А что именно привезли испорченное? Техподдержка что-то решила?
 
Ого! Я тоже на Озоне покупаю еду, сразу много беру. Вскрываю непосредственно перед употреблением, часть ещё в морозилку закидываю. А что именно привезли испорченное? Техподдержка что-то решила?

Всегда привозили все самое свежее, я и расслабился! )

Да, вернули деньги за заказ.

Мне очень хотелось, чтоб курьер забрал обратно эту тухлятину и повозил у себя в машине, ибо 100% его вина в качестве товара - все продукты были теплые, те курьер целый день возил их без охлаждения.
 
  • Like
Реакции: Rozalia и narinata
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.