Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просветите, пожалуйста, насчёт сертификатов. На сайте озона написано, что срок действия не меньше месяца и не больше года. А по факту как? В отзывах жалуются, что приходят серты всего на месяц
А по факту, как купишь, тогда и узнаешь.
Покупай перед тем, как будешь делать заказ и будет тебе счастье.:)
 
  • Like
Реакции: #Алёна#


Сейчас до января 2020

А по факту, как купишь, тогда и узнаешь.
Покупай перед тем, как будешь делать заказ и будет тебе счастье.:)
Спасибо. А один сертификат надо за один раз потратить или можно на несколько заказов в пределах срока годности?
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Спасибо. А один сертификат надо за один раз потратить или можно на несколько заказов в пределах срока годности?
Сертификат допустим на 1000р. можешь потратить хоть на 10 заказов по 100р.:)
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
отменили мне 1 заказ с одной позицией в озон....:(...извинения просят!!! баллы надо мне..баллы(((
 
  • Like
Реакции: newcastle и #Алёна#
Спасибо. А один сертификат надо за один раз потратить или можно на несколько заказов в пределах срока годности?
После активации сертификата деньги 2 года будут на личном счете.
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Не подскажите, какое максимальное кол-во баллов можно получить при регистрации нового аккаунта?
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
После активации сертификата деньги 2 года будут на личном счете.
С нынешней политикой Озона по блокам аккаунтов без разбора, не советую вообще хранить какие либо деньги на пользовательском счету в Озоне.:) А уж 2 года, это вообще жесть, кто такой смелый найдётся.:)
 
  • Like
Реакции: newcastle и #Алёна#
Чем докажешь что не засланный? :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забирай быстрее. Вдруг обратно отправят.
Друг, ты оказался 100% прав, они все отменили, в том числе и то, что доставили. Такого я не ждал:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
отменили мне 1 заказ с одной позицией в озон....:(...извинения просят!!! баллы надо мне..баллы(((

У них теперь политика поменялась по баллам, говорят "решили уйти от компенсаций, и направить средства в работу", красавчики.
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #Алёна#
У них теперь политика поменялась по баллам, говорят "решили уйти от компенсаций, и направить средства в работу", красавчики.
Может глупый вопрос, но это как?
 
С нынешней политикой Озона по блокам аккаунтов без разбора, не советую вообще хранить какие либо деньги на пользовательском счету в Озоне.:) А уж 2 года, это вообще жесть, кто такой смелый найдётся.:)
я такая смелая)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Может глупый вопрос, но это как?

В группе ответили именно так, когда просили баллы за задержку заказа.
Может они там и зарплату людям, которые на доставке работают баллами собрались платить:wink:
 

Вложения

  • Screenshot_20190906-210008_Gallery.jpg
    Screenshot_20190906-210008_Gallery.jpg
    466,8 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: #Алёна#
Друг, ты оказался 100% прав, они все отменили, в том числе и то, что доставили. Такого я не ждал:derpwhy:
Сочувствую (( Я набрала немного, но не по 5 рублей, в районе 100. Сегодня доставили, за пол часа увидела инфу, что отменяют доставленные и побежала. Получила.
 
Всем привет, давно вас читаю и видимо пришло время зарегистрироваться. Мой единственный заказ с глюком - 500 руб сегодня благополучно успела забрать. Правда он был не на 3 руб., а на 290, но все равно очень удачно. Спасибо форуму.
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Твой рефкод + промокод secret = 800 баллов., Всё. этого должно хватить тебе.:)
Когда нужно вводить secret? Ввожу после реф, присылают на почту код 1000баллов, делаю потом заказ с отменой, пишет, что уже вводили ранее.
Также есть промик на 500 от памперсов, но он не работает, т.к. сделан заказ
Срочно нужно 800 баллов, а учетку похоже запорол
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.